Любовь
говорят, что в любви все возрасты покорны, так ли это на самом деле?
не знаю, еще все возрасты не прошла, но вполне возможно
1 - не говорят, а написал всем известный Пушкин
2 - не "в любви", а "любви".
3 - ну, уж если Пушкин написал такое (да и не только он) и никто его не оспаривает уж как 200 лет, наверно правда.
4 - любовь бывает разной, любовь к родителям, матери к сыну, к Родине и отечеству и так далее. Вы про какую любовь глаголить изволили?
5 - есть любовь, есть страсть, есть привычка. Многие не понимают и не разделяют этих понятий, не могут осознать свои чувства. К примеру - влюбилась девушка в парня. У него машина, квартира и т. д. , а потом наехали бандосы и отобрали бабосы - любовь у девушки сразу прошла почему то.. . А вот один парень в девушку влюбился и стал жить у неё. Потом поехал в командировку и в другом городе тоже влюбился и стал там жить. Он любит комфорт, а не женщин.
Так что очень скрупулёзно контролируйте свои чувства, дабы самой не сгореть или чужую душу не опалить.
2 - не "в любви", а "любви".
Безусловно. Это чувство может настигнуть человека в любом возрасте.
Да. если это настоящая любовь.
Конечно!!!! Главное взаимность и искренность любви!!!!
думаю да) главное чтобы чувства были и чтобы все было взаимно
Ребята !! Я люблю человека - ему 38 а мне 23 !! Пусть она не взаимная, но все же Любовь !! ))
да вы за... ли уже с этим вопросом
дадададада