Любовь
Что делать если любимый человек женился?
Ничего. Принять, как данное. Подождать, пока успокоится сердце, улягутся эмоции. И встретить новую жизнь. А она обязательно придет. так не бывает, чтобы сердце оставалось свободным. Главное - верить, что впереди будет именно ТОТ человек!
полюбить другого.. . а для начала себя...
Начать строить карьеру, ведь теперь так много свободного времени.
Выпрямить спину и убрать левую руку от лица
а что тут сделаешь? мой тоже женился.... ездил ко мне до июля.... а сам уже в марте в дом другую привёл и знал уже тогда что со мной жить не будет? и в глаза смотрел... как так можно? не пойму... зачем ко мне ездил... если была та другая?
Пожелать ему удачи и забыть
пойти в церковь и поставить ему свечку за здравие, себе тоже. легче будет.
Радоваться и сразу пойти искать нового Любимого
забыть его.
Поздравить
Подождать пока разведется.. . шутка
Что делать, что делать - Жить дальше! Нужно пережить дождь, что бы увидеть радугу.
порадоваться за него
выйду замуж следом.
наити друго
попросись в его семью, вдруг впустят
Жить дальше
Большому кораблю, большое плавание
Легко сказать забудь его и живи дальше! Вот оторвите себе голову и ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ!!!
Ну, ведь он не виноват в том, что он ВАШ любимый человек.... Пожелать счастья и отпустить.. . Трудно, но ...))))))) Отпустите, это важно!!!)))
забыть его, и начать новую жизнь...
Это так больно и мучительно.... Но вы все равно будете жить дальше, потому что жизнь продалжется.... Если вы его так сильно любите вы никогда ни на минуту незабудете всегда будете вспоминать и плакать в одиночестве.... Но он этого нестойт и мы это знаем но все равно продалжаем думать о нем и будем любить....
Поплакать а потом забыть. И продолжать жить дальше