Любовь

Вы бы бросили свою девушку или парня из за того что у него (нее) дурно пахнет изо рта?

наши запахи - следствие уровня здоровья нашего же организма. все поправимо.
бросать из-за запаха? а зачем тогда начинали, если запах сразу был?
а если потом появился - подкорректироввать ситуацию, мягко поговорить об этом, решить проблему.

Мадам, когда люди в нормальных отношениях, серьезных, вопросов о том, чтобы "бросить" кого-то из-за запаха.... не возникает. Это у вас, когда "отношения" меняются чуть ли не раз в неделю, бросить можно из-за того, что один глаз меньше второго.. .

Рассмешили.
Олеся Devil Beside You
Лучший ответ
ага... а еще из за того, что он не розами пукает))))) )
а гигиена для чего существует.... пасту подарить можно ...кроме куряк конечно
а почистить слабо?

надо ухаживать за парнями

стирай ему одежду

мой его в ванной

будет как огурчик
Андрей Больбух я ж не жена ему
Скажи ему об этом, как нить так например: "Сереж, блять, от тебя воняет, сделай с этим что-нибудь Христа ради" )) И бросать не придется.
Нет, не бросила. Просто объяснила бы ему, чтобы он чаще чистил зубы или если это не помогает, то чтобы сходил к врачу на обследование.
Нет, к стамотологу отправлю если курит то в топку её
сила в качестве и как зацепило ))))))))ха ха
А полунамёками донести к сведению до него/неё никак?
Алла Мезенина
ясен пень
Роман Кварта
если такое постоянно, то надо обследоваться отправить и всё.
незадумываясь.. вам оно надо каждыи день стараться а ему просто слабо в ро засунуть з. щетку
Pavlo Byval*tsev
нет, орбита дай пусть пожуёт
когда наступает пора жить с парнем (мужем) тогда привыкаешь к этому, утром он же специально не встанет раньше тебя чтобы зубы почистить, да и сама тоже. да и так никогда этому значения не придавала
А ты поговори с ним, может его тоже раздражают какието вещи в тебе, а он эстетично молчит)))
К стоматологу отвести любимого. Хотя ща столько курящих девушек что ниче не поможет, у них во рту воняет ппц как.
Ольга Клюева
нет, я бы не бросил.
Андрей Больбух а целоваться не противно?
Не было такова
Если неприятный запах наталкивает тебя на такой вопрос, то, пожалуй, не отношения и были.. . ;)
Проблема либо с деснами-зубами, либо с желудком. И то и другое лечится
А это самое важное?
Андрей Больбух ну так целоваться же противно