Любовь
Как быть если у моей девушки постоянно воняет изо рта..блин и сказать как то обидется,жвачку предлогаю не берет во попал
А как же ты с ней целуешься?
к зубному отведи и оплати лечение ))))) скажи что хочешь любоваться её голивудской улыбкой ))))
скорее всего у нее проблема с желудком возможно она еще и к диете пристрастилась разберите такой вопрос
Ты знаешь, ситуация очень неприятная, нужно реально смотреть на вещи. Просто однажды, наберись мужества, посади ее перед собой и скажи, глядя в глаза:
-У нас с тобой есть серьезная проблема. И нам ее надо как-то срочно решить. Мне не очень удобно об этом говорить, но я скажу только потому, что очень тебя люблю и хочу быть с тобой. Поэтому я считаю себя вправе сказаь тебе, что меня очень беспокоит запах у тебя изо рта. Не обижайся, но ты должна меня понять. Надо просто найти и устранить проблему, ведь все мы люди, и завтра об этом может быть скажешь ты мне....
а еще она целоваться потсоянно лезет наверно)
Наешься чеснока, и упорно лезь с ней целоваться. Когда она начнет возмущаться - заведи тему о ней. Думаю, на наглядном примере поймет.
Да реально попал.
Терпи)))
Намекни. А лучше попроси её друзей сказать ей об этом.
была похожая ситуация с парнем, да причем с самым популярным в школе))) только после этого он мне стал противен и даже как-то общаться расхотелось, если у вас действительно прям такая любовь)) то конечно вылечите её нафиг!)))
а не проще ее на хуй послать и не париться?