Любовь

Почему все так любят проводить с мужиком романтическую ночь? Он ведь храпеть будет, а утром у него изо рта вонь пойдёт

И пердануть еще может )))
Анна Белова
Лучший ответ
Денис Качуровский ахахах)))) а может и ночью пердануть)))
Вонь - это если зубы больные и желудочно-кишечный барахлит, впрочем, предположу, что Ваше амбрэ буит ничуть не лучше, бгг.
Юрий Суслов
Всегда говорил.. .
Спать нада с Бабой.))
Ольга Попова
мне повезло, родился мужиком
а прикинь, еще как пернет под одеялом))))
Денис Качуровский тогда уж романтическая ночь удастся на славу))))) :DDD
главное чтоб не обосрался.
запах секса будет))))
Юрий Заиченко
а то у женщин с утра мятой пахнет изо рта. у нас то хоть изо рта вонь, а у вас не только изо рта может быть, а еще из одного места селедочная вонь
О*
Огпу *
Денис Качуровский ахахахха)))) у вас члены тоже иногда тухлыми грибами воняют))))))
Когда спишь-не слышишь храпа, а сама ты не храпишь? Ну и правильно говорят про запах изо рта с утра-понюхай у себя, чем ты заслужила романтическую ночь с такими ароматами? Ну а вообще не твоего ума дела - зачем.
Денис Качуровский тебе просто нечего по делу ответить, вот ты и бесишься)))
Какая романтика может бить утром, да может у парня и может вонять из рта но извини дарагуша у тебя из рта будет вонять ево членом и тем где он у тебя побивал )
Романтика ето тогда когда гуляеш з девушкой ви говорите он тебе дарит цвети, любуетесь закатом или луной, сидите в обнимку и пойоте, мечтаете и подомам ето романтика а если вы просипаетесь на утро вместе запомни ето просто ебля, стесняца не чево не нада, в том что вы просто ебались ти етово хотела он етово хотел кака может бить романтика. Для меня вы все вонючки я не люблю запах духов от девушки мне и так нравитца ваш запах одни пахнут молоком другие чемто вкусним а те кто пользуеца духами те вонючки не моюца наверно запах маскируют )))

ТЫ НА ТАКИЕ МЕЛОЧИ ОБРАЩАЕШ ВНИМАНИЕ . С тобой можно много спорить но зачем каждий погибает в свойом маразме )
Денис Качуровский ты хоть раз молоко нюхал?? от него дикая вонь идёт.
А у тя вагина медом пахнет? с утра свежее дыхание?
поверь, когда ты любишь, на такие мелочи необращаешь внимания.
жаль тебя.
Амоня С [Кк]
Ирина Агилера каждое утро пукает если это можно так назвать
да никакой романтики ) но если любишь, наплевать на все это ))
ой блин ну и мысли. Вам бы одной жить.
А ты советуешь потрахацца и разбежаться по домам ещё до утра?)
Шота мужики тебе попадались опасные)
А вообще иногда можно их вообще под утро и не обнаружить)))
зато стояк по утрам..
Вы наверное не любили ни разу.. . А что еще хуже, наверное и не проводили романтическую ночь.. . Печально...
Денис Качуровский любила и проводила. поэтому и пишу впечатления))) ахахха)
так вот
а я просто люблю своего и он не воняет
Rustam Murodov