Любовь
Какого блин хрена вы,мужики, так обленились, что вам все подноси на блюде, да еще и рот подтирай????
Не подноси -- сам возьму. Не подтирай -- не свинья, не обольюсь.
че опять не так, я не женат и никто ничего не подносит, зато каждая норовит нахаляву похавать за мой счет
Э, спокойно!! ! Не все такие сволочи. Среди вас тоже есть ("ангелы").
че орать то, возмущаться то?:))))))))))) )
а потому что.. сами женщины в этом виноваты!!!! сто пудова!
не обобщай! ; ) удачи!
...и ПОПКУ тож, ПАДТИРАЙ!!!))))
А в зеркало давно смотрела? Бабы в большинстве своем лгуньи, воровки и проститутки...
Владислав Савенков
Это у тя рука проститутка и лгунья. в зеркало смотрюсь регулярно, с утра обязательно,перед выходом на улицу. большинство не есть вся масса,на будущее.
1. мужики в колхозе, а здесь мужчины.
2. ты решила всех мужчин страны обслужить?
3. уважай хотя бы себя, если других уважать не умеешь
про руку проститутку и лгунью это ништяк..))) )
а мужики, если вам лижут одно место, не обольщайтесь! возможно вам его просто смазывают
А чё? Завидно?
кто большинство из них воспитывал? послевоенное поколение с малым количеством мужчин, где их старались сберечь, заботливые мамы и бабушки, для которых отрада только в детишечках, и чего удивляться, что приученные к хорошему, они и ждут дальнейшего поклонения, а влюблённые девочки готовы на всё....так и живём
ох обленились, ох обленились.. .
скоро вымрут как вид.
но в этом и наша вина, слишком много мы им прощаем и позволяем... эмансипация это плохо для самой же женщины
скоро турки завоюют Россию, т. к. женская половина будет на их стороне...)))
скоро вымрут как вид.
А ты отправь в ж... у вместе с этим блюдом, пусть он тебе подносит!!!
ну не все наверное лентяи)) может только твой молодой человек?
Открой глаза! (извените, что фамильярно) нельзя всегда ублажать, покажи и свой характер! Если любит, то будет всё хорошо. Только первая не здавайся, а то, так и будет на шее сидеть
Антон Пугачев: А в зеркало давно смотрела? Бабы в большинстве своем лгуньи, воровки и проститутки.. .
Смотрели не переживай. Бедный как же тебе не повезло, раз ты таких находишь...
я смотрю, мужики стали в ополчение. Защищают друг друга! Твари! Ну не все конечо, но очень много!