Любовь
Девушка хочет увидеть меня накрашенным, блин. Стоит ли ради девушки это делать?
Обычная ролевая игра. Старо как мир...
она лесби, а ...
конечно но если тебе понравится учти обратной дороги уже не будет
дурочка какаета
В какооом месте накрашенным?...
ей пидоры нравятся походу
Делать девушке нечего. Не стоит ей такого позволять.
На прикол похоже. Не думай даже. Или придумай ей условие позорнее твоего.
Господи! Зачем???
А потом она тебя попросит стринги одеть!!!! Такие капризы присекай на корню
иди наxуй! 1 У меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядяУ меня ёлка падает на неё прыгают либо кот либо дядя
Владимир Казенков
ты что еще не накуралеселся? заеб. со своей елкой.