Любовь
Ты бросишь свою девушку (своего парня) , если тебе не понравится секс?
А вот и не брошу! Интересней вместе справиться с проблемой, бросить легко)
Скорее всего Да
Нет, конечно. Секс на самое главное в отношениях и не главный критерий, по которому надо судить о человеке. Если человек ставит в отношениях секс на первое место - это показатель его недалекости и глупости.
Да.
Inna Kitaevskaya
Значит тебе нужен только секс от парней
Можно же поработать над ним)
нужно подумать, может быть у неё есть другие какие качества, которые можно конвертировать )
ну если без обязательств то да а так посмотрим)
Нет. Секс - это не самое важное в отношениях.
Нет конечно. Будем учить дурёху, что да куда.
а что с девушкой нужно еще и сексом заниматься?
Inna Kitaevskaya
А что с ней нужно делать?)
Для меня секс не главное в жизни. Важен сам человек, его отношение ко мне и мои чувства к нему!
нет, но у меня итак отношения долго не длятся
скорее всего да, потому что был у меня такой. в общении все классно было, смешил постоянно, а вот в сексе как то не очень. что то не хватало - какого то безумия что ли, или он просто был не очень нежен, романтичен .вот так как то и не получилось
мне понравиться
Сразу же
Смущает, если мой мужчина- тогда все устраивает
Я знакомлюсь не ради секса, а ради любви . Секс вообще не по мне .
Нет, конечно.
а если я до свадьбы не хочу секса, а после свадьбы не понравится - разводиться что ли???)
Нет. Я не такой гурман, как некоторые и каждый день баб не меняю.
с кем не бывает))))
Если обучению не поддается, то брошу)
В секунду
Можно и помочь в этом, если человек дорог.
Нет конечно, а кто бросит - значит и не любит