Любовь

влюбился в практиканку в школе, мне 17,ей 21. не знаю как поступить, стрёмно перед друзьями. да плюс смущает разница

в возрасте. все мысли в школе только о ней. сам я не очень привлекательный, да и она не строит из себя красотку. поддержите меня морально, мне очень плохо
держись бро, но губу закатай
ДL
Деloveайа Lady)))Xd
96 481
Лучший ответ
ничё не выйдет
Роман Гофман
Роман Гофман
32 426
Не теряйся.. . попытка - не пытка...
ну пригласи в кино, не съест же.
Не влюбился, а гормоны с одного места ударили. Выражайтесь правильно)
я только не пойму почему перед друзьями стремно? Так же не пойму почему тебя смущает разница в возрасте всего в четыре года? Еще не пойму с какой стати тебе очень плохо? Не понимаю и поддерживать не буду!
Чего там выйдет или не выйдет - ты никого не слушай, а решай сам. Познакомиться с ней можно очень просто и легко: ты знаешь имя, фамилию, отчество, а то и телефон её. Найди её в контакте, в фейсбуке или еще где! Это же элементарно, Ватсон!

Теперь смотри дальше: правильно подготовь свою страницу для общения. Не показывай, что знакомишься с ней именно ты - напиши от имени другого парня и попробуй разузнать побольше про её интересы - это на странице видно.

Короче, пусть меня поразит тяжелая кара модераторов, но я не в силах писать снова всю свою статью на эту тему. Вот здесь прочти: http://layder.net/man/first/networks.html

Дальше. Друзьям НИЧЕГО не говори. И не поймут, и засмеют, и начнут до неё докапываться - короче, молчи себе в тряпочку. Будь готов к тому, что для неё сейчас ты реально можешь оказаться слишком молод, что со школьником она общаться не станет, но до конца школы тебе - не так уж много, а полностью эта разница уйдет через пару лет. 19 + 21 - вполне нормальный возраст.

Покажи, что ты уже неглупый парень, что с тобой можно общаться, что это будет интересно и весело. Не спеши переводить виртуальное знакомство в реальное - до конца школы осталось не так уж и много, а дальше будет проще. Дополнительные вопросы, если будут - можешь писать прямо мне, я на этих знакомствах собаку сьел.
когда я в школе учился я тоже влюблялся то в училок то в старших девченок. был случаи знакомый женился на училке он в 11 классе а еи далеко за 20 было. но конечно женился после школы до этого просто встречались видемо. стремно ?? пусть порням твоим стремно будет исли ты эту малышку в коику затащиш ))