хочу сказать что он мне нужен . что я люблю его больше жизни . без него не могу . он мне снится я вижу его лицо перед собой . он стал моей дозой . Но я боюсь сказать . мы просто друзья и он любит другую . Я боюсь что если скажу, то он меня пошлёт и перестанет со мной общаться или начнёт избегать
и любить другого не могу . его лицо вижу в другом парне . и остальные парни мне противны . понимаю что влюбилась очень сильно . и скрываю это уже 2года. что делать помогите .
Любовь
я боюсь и не могу себя перебороть . что делать?
дело в том что мы часто боимся признаться в своих чувствах из-за страха быть отвергнутыми. думаем а вдруг я ему не нужна или он пошлёт меня куда подальше. из-за сомнений столько людей страдает. а ведь только потому что оба сомневаются. дак зачем бояться. . признайся. если взаимностью не ответит это будет бесценным опытом который ты приобретешь. дерзай. удачи тебе. и ни когда не сомневайся.)
Если он нормальный мужчина, то он тебя ПОШЛЁТ!! ! Оставь его в покое, он не свободен, не думай дажее разрушать его счастье.
Не бойся, уделяй ему больше внимания, может при случае откройся...
Переживёте...
возьми да и скажи ему, это важно, вдруг появится шанс, а так сидишь только и мучаешься.
Правду он должен знать.
Это пройдёт, встретится другой и забудешь лицо этого! Уверяю! Главное, живи своей жизнью, отвлекайся на хобби, саморазвивайся, общайся в реале/инете.. . Если ОН есть в соцсетях и это тебе только доставляет боль, значит удали из друзей. ГЛАВНОЕ в твоём случае – это ЗАБЫТЬ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ. Как говорится, насильно мил никогда не будешь, да и девушке не пристало навязываться и тем более навязывать СВОЮ ЛЮБОВЬ. Удачи тебе!
тут надо определиться - или терпи, или реши проблему (поговори) раз и навсегда и живи своей жизнью
Скажи!
лучше скажи чем мучиться
признаться, несмотря на страх. выход один, нужно только решиться.
Скажи! Не держи в себе. тем более 2 года уже это длится. . Быть может это будет взаимно.. . И вообще когда скажешь, больше не будет этого вопроса: а вдруг. . Будешь знать точный ответ.
Лучше жалеть о том, что сделал чем о том, чего не сделал!
УДАЧИ тебе и взаимной ЛЮБВИ!!!
Была аналогичная ситуация-так что понимаю и искренне сочуствую. .
По существу вопроса:
Вначале надо знать, насколько близкие вы друзья. Если так-раз в 2-3 недели пива вместе попить-это одно; если вы действительно близкие люди-то признавайся! Он не захочет потерять тебя как друга, поэтому будет шанс, к тому же возможно (теоретически) что ты ему тоже нравишься, а он это скрывает-это удваивает твой шанс;
Если ты НЕ признаешься-то он так и будет встречаться с другой, а ты так и будешь мучаться всё время-и с ним не встречаться, и ни с кем другим-потому что он у тебя в голове.
Если же он не согласится-тогда увы, придётся его забыть, это лучше (поверь, есть опыт! ) сделать сразу, чем прождать несколько лет в одиночестве и муках и в итоге получить то же самое "нет"
Дерзай, и.. Удачи тебе!)))
По существу вопроса:
Дерзай, и.. Удачи тебе!)))
Говорить нельзя это точно
Ну это твой наркотик
Дружи и будь хорошим другом
Другого ничего не скажу
Ну это твой наркотик
Дружи и будь хорошим другом
Другого ничего не скажу
признайся, хуже я думаю не будет. только поговори с ним на едине чтобы не было лишних ушей. и для храбрости чуть выпейте шампанского или еще чего
Скажи ему об этом )