познакомился с девушкой в сентябре 2012 года! все хорошо начиналось и отношения шли своим чередом! но было одно НО! у нее есть друг с которым она познакомилась за месяц до знакомства со мной! они общаются!
по началу я не придавал особого значения! ну было просто пох! у меня есть такая же подруга с которой я общался и даже хотел встречаться, но у нас нечего не вышло! и в итоге мы остались просто друзьями! Так вот! со временем мне начало бесить что она с ним часто общается! созваниваются она каждый день гуляют даже! ссоримся по этому поводу часто! и вот спустя почти пол года наших с ней отношений я узнаю что он вообще не знает что мы встречаемся! я был просто ошеломлен! как? почему? она мне отвечала что он перестанет со мной общаться! я вижу что он ей важен! и вот недавно мы опять поссорились по этому поводу! и она сказала что хочет пару дней не общаться! я согласился! мы не общались ровно 5 дней! на 5 день мои друзья увидели у нее сп в вк! с этим другом! от меня ее сп было скрыто и я не видел этого! я не выдержал и написал ей сообщение что мы расстаемся! после этого ночью она мне пишет сообщение прости меня! я тебя люблю и хочу быть с тобой! я с ней встретился и поставил ей ультиматум! если ты хочешь быть со мной! не общайся с ним! удали все контакты объясни ему все по человечески! в противном случаи мы расстаемся! она сказала хорошо я все сделаю! прошло 2 дня! нечего не изменилась! и сегодня я опять начал ей выносить мозг по этому поводу! Она сказала что пока этого сделать не может! потому что он ей дорог! она не может разобраться чего она хочет итд! Ребята что делать я просто в шоке я ее люблю! но и делить ее тоже не хочу! может я что то не так делаю! ? может зря я ей выношу мозг этим другом! ? может пусть общаются! ? я запутался! все друзья говорят бросай ее такое будет постоянно! Хотелось бы послушать что вы скажите по этому поводу! я знаю что он к ней не ровно дышит она мне говорила!
Любовь
что делать ребята?
А у вас что не когда не было девушки подруги? Не знаете что это такое? Вы же сами говорили, что у вас была подруга, вы к ней не ровно дышали. Пот поставьте себя на его, он ей просто друг во первых. Во вторых она свободный человек и отношения у вас свободные, с кем она хочет с тем дружить. Они просто общаются, она же с ним нем спит. Надо быть проще к людям и они к тебе потянуться. А тупо не ревновать ко всем подряд. Насильно мил не будешь, если не хотите причинить своей девушке боль, так как он ей дорог, разрешите им общаться, она вас еще больше как парня и любимого человека будет уважать. А ультиматумы глупо делать так как она разрывается вы не видите что ей больно. Или же вы не верите в дружбу между парнем и девушкой. Тогда нонсенс какой то раз у вас была подруга. Решать конечно вам. Но мой вам совет не торопитесь ставить ультиматумы, подождите. Кстати не пробовали поговорить с парнем открыто? А то как получиться в сказке про золотую рыбку останетесь с разбитым корытом и без девушки, не боитесь что она к нему уйдет? Удачи Вам!
она на 2 стульях усидеть пытается.. вам обоим голову морочит.. если девушка влюблена была бы в тебя, так себя не вела бы.. того она вероятно любит, а от тебя чувствует, что ты ее любишь.. вот и пользуется вам обоими..
нельзя делать такие ультиматумы, она пойдет на работу и вам не понравится как на нее смотрит ее начальник ей что работу менять и бросать каждый раз как только вы начинаете шантажировать. У вас выход один просто подождать недели две не звонить ей не писать и в вк не ходить. Если она к вам неравнодушна должна заметить тишину от вас и сама вас наберет, а так получается вы даете ей любовь и ласку внимание а она вам ничего, так ни каких отношений нормальных не будет. Пусть она сделает выбор и вы таким образом проявите уважение к ней
Ты делал всё правильно, если она не перестанет с нмим общатся ты должен бросить её,что за друзья вообще? этого не должно быть. Если она хочет быть с тобой, то она оставит своего друга и будет с тобой, а если она не любит, то ну ей нах.
Братан, я тя уважаю. Ты все правильно сделал, и ультиматум и в се остальное. Есть такие девушки. Ей хорошо и с тобой и с ним. Не хочет с ним расставаться - вывод ясен, ты ей не дороже и тебя она не любит всем сердцем. А када они любят нас, они не отлипают и на других вообще не смотрят. Я бы на твоем месте сазал ей "Давай досвиданья! ". И стопудово прибежит и будет просить прощения, умолять чтоб вернулся, а потом все сначала. Как знаешь.
Возможно хочет позлить тебя? в любом случае нужно постави? ть всё на свои места. может исчезнут не сказав ей? не звонить не писать и понаблюдать за ее действиями так продолжаться не должно
набить морду другу?
Я тоже считаю что не надо свою девушку ни с кем делить
Парень этот ни при чем, и никого бить не надо, а ваши друзья правы, она постоянно будет так себя вести - выбор за вами - или смириться с этим или искать другую.