Будут. Вес вернется с лихвой.
Вместо этого попробуй 3 дня сделать так:
Ешь порции размером со стакан 200 г. Не более!
5-6 раз в день.
И пей по 6-8 стаканов воды (пока без чая и кофе) .
Будешь сыта и вес будет уходить.
Так все худеют, в том числе звезды.
Толстеем мы не от еды, а от ее переизбытка. Когда перестаешь есть - организм тут же! ! начинает копить жиры и скорость жигания жира замедляется в разы. Оно вам надо?
Любовь
Я не ем уже три дня подряд, из-за того что очень большой вес, могут ли быть какие то осложнения???
Какой в этом смысл - все равно потом отожрешься.. . Чтобы похудеть, требуется изменить образ жизни, навсегда. . Ежли голодать - результат появится где-т через неделю, не раньше, но вернувшись к привычному образу жизни, ты за ту же неделю наберешь еще больше.
Вообще не ешь? Так нельзя. У меня подруга вес сбрасывала, питалась овощами, фруктами и кашей. Чай без сахара. Салаты без соли и масла. Сработало!)))
Через месяц примерно Вы умрете, если будете продолжать в таком темпе.
Вообще-то, голодать нужно под наблюдением врача, и правильно потом выходить из голодовки.. . Поищите что ли в интернете информацию...
Да - анорексия.
СОВЕРШЕННО не понимаю, почему, когда человек спрашивает, как похудеть, всегда советуют "Просто ничего не есть! " И тут на ответах тоже очень часто так отвечают на подобные вопросы...
организм испытывает стресс и шок. . так что его реакция будет такая.. . 1) так значит голод наступил.. .
2) надо при первой возможности вернуть потерянное и по возможности запастись еще жирком в прок.. .
так что кушайте марго)) ) тока по чуть чуть) и зарядку с утра.. . мне 31год и вес 48кг. . сознаюсь кушаю ночью)) ) но не тарелками поглощаю а пару ложечек чего нибудь...
Не издевайтесь над собой.
Уменьшите порции, пейте воду перед едой, посидите на диете /без мучного, жирного, жареного, сладкого/.
Не гоните лошадей.
Вес набрали не за один день и сбросите тоже не за один.
Автор EICamino все написал правильно.
Читайте и делайте выводы.
Не гоните лошадей.
Автор EICamino все написал правильно.
Читайте и делайте выводы.
у нас тут одна нездоровая с гастритом, так вам в одну палату,
поголодаете, сорветесь, желудок убьете-нормально
Я не ела 58 дней. -15 кг, которые быстро потом вернулись обратно.
вес убирается не ограничением, а изменением рациона питания. И обязательно нужно поддерживать мышечную активность.
не будет