Любовь

У одной девушки были отношения уже с 10 парнями. Никого не любила, интересно почему? Как ее можно охарактеризовать?

Выбирает лучшего, молодец.
Богдан Калиниченко
Лучший ответ
видимо с первым парнем отношения не сложились, ну и понеслась вереница... это что то типа мести. как охарактеризовать... ну как не странно часто, встретив любимого такая девушка остается с ним и не изменяет даж.
Никак ее не охарактеризуешь, просто не встретила своего единственного!
Ольга Бучко
да просто ищет СВОЕ, а вам бы все охарактеризовывать
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика, наука.
Ему отдашься - скажет б@@@ь,
А не отдашься - скажет с@ка...
Юрий Дорул
а откуда знаете-любила ли?
может не всретила ответных чувств от того- кто нравился и пришлось все завуалировать под нелюбовь ко всем!
это очень ранимый, но стойкий человек!
Хочет попасть в книгу рекордов Гиннеса
не суди и не судим будешь
не любила? не встретила достойного значит!
как? см строчку первую
Не хочет ответственности, не нагулялась ещё...А че плохого?!
возможно ждала только тебя...
Юля Лылова
Умница любопытная . Или исследователь. В этом нет ничего плохого.
просто "девушка которая ищет свою вторую половину"
Ветренная, глупая, маленькая девочка....
СРАЗУ с 10??? Или поочередно? Если поочередно, то за какой период? Я вот знал пару девушек, которые назвали точное число, у одной было с 11, а у другой с 14, и практически все без особой любви- одна из них теперь моя жена и назвать ее могу только так- МОЯ САМАЯ-САМАЯ любимая женщина.
возможно, что просто не те были мужчины к которым можно было испытать такое чуство. А есть ещё категория людей которые не способны любит!