То пройдёт ещё через три.
А если серьёзно, может это любовь. Но взаимная ли она? А вообще, нельзя держать всё в себе. Рано или поздно придётся признаться, и неважно, взаимно это, или нет.
ТЕБЕ будет легче, ты освободишься от этого груза, от этого тяжкого бремени на душе. Если при виде этого человека тебя пронзает даже физическая боль, время на исходе, а терпеть больше нельзя. Лучше пережить безответность, чем страдать. А для тебя достойный кандидат всегда найдётся. Достойнее, того, что не ценит то, что потеряет
Любовь
Если чувство влюблённости не проходит три года, то...?
то надо забыть человека и забыть о его чувствах к вам.
То, значит, что через три года пройдут! Проверено на чужом опыте! Да и на Вашем - посмотрим. Тока Вы ж меня не забутте?!
Бакытжан Мангутаев
Вы завтра забудете)
это волшебно)
если вы вместе все эти годы - чего ж ещё желать-то, радуйтесь
но если это безответное чувство - можно предположить, что это уже зависимость. и ничего хорошего в этом нет
Милая девушка, Вас до сих пор пронзает от любви, потому что Вы с ним не живете, Он для Вас недосягаем. . Не всегда нам нужно то, чего хочется Судьба иногда умнее нас И отводит так сказать от неверного шага. То что ВАШЕ оно вашим будет. А он свободен? Или кто-то есть. Вы так мысленно пофантазируйте а настолько ли Вы хорошо его знаете, что готовы с ним 24 часа в сутки ну пусть не 24 часа ..на работу ведь ходить надо, Но 365 дней в году проводить изо дня в день с ним. Одну и ту же рожу. Вы так хорошо знаете его привычки и предугадываете его поступки, Может вы через две недели взвоете... как он не закрывает за собой зубную пасту, запихивает носки вонючие под подушку, Или может быть еще что-то что вы на дух не переносите. У меня подруга развелась через два месяца. А такая любовь, такая любовь была, причем встречались достаточно долго. , Вот как-то так. Подумайте.
Бакытжан Мангутаев
Больше спасибо за Ваше участие!)
Верю, что от ненужных людей Бог отводит. Так зачем же до сих пор не отвёл от него?.. Самой так много раз хотелось переключиться за кого-то другого, пыталась даже, но всё без толку.
Не хочу зарекаться.. Легко говорить тут, в интернете, но сейчас кажется, что я люблю его со всеми недостатками и отвратительными привычками (такие есть у каждого из нас). Не узнаю пока не дойдёт до отношений, а я и мечтать не могу об этом сейчас, на данном этапе)
то это привязанность
Это судьба!!!) ) не отпускай такого человека!