Любовь

Влюбленность не проходит уже год! Дайте совет)

Мы познакомились 2 года назад. Гуляли в компании. И вот в июле 2011 года на День Рождении одного парня из нашей компании тот самый парень признался мне в любви. Мы целовались, чуть ли не.. . ( ничего не было) . Но на след. день он сказал мне, что нам не стоит быть вместе. Что вчера он просто выпил лишнего. После этого мы больше не гуляли, компания распалась. А сейчас лето, я думаю опять о нем, он мне снится... Я понимаю, что он нехороший, но иду по улице и все время, мне он кажится
Влюбленность означает, что видишь в человеке придуманный образ, который хочешь видеть.

Чтобы приятная влюбленность не превращалась в изнуряющую зависимость - учитесь видеть мужчин такими, какие они есть.

Очень пригодиться в жизни, если хотите создать счастливую семью.
Марина И Виктор Лашины
Лучший ответ
перезвоните ему не кисните засохните спать перестаните, есть...
что ж телки так плохих любят) )
это возрастное, пройдет
со мной было подобное. я поняла что мне не светит. и оставила его в покое
может стоит найти другого парня? отвлечься от этого?
Мариночка, забудь о нем!! ! он просто был пьян, думал что если навешаеет тебе лапши про любовь, он получит, тебя, нах таких парней, помни - парень, ни когда сразу не признается влюбви, они сначала изучают, а потом признаются .Ты просто не нашла того, кто бы смог пробудить у тебя новые чувства!! ! Лучше думай о новой прическе, сделай корркцию бровей, маникюры - педекюры, шоппинг и главное улыбайся!!!!
Если нет ничего реального в жизни. То можно до 99 или сколько так отпущено мечтать. Не факт, что даже если сойдетесь все сразу не осыпется.
Вот у меня тоже самое. Даже не знаю что делать. Если ты его любишь, по-настоящему то думаю тебе стоит пообщаться с ним, погулять. Самое главное будь искренной. Удачи тебе!
марина, одна моя знакомая советует всем представлять того "самого принца" в нелепой ситуации, например на унитазе, а лутше найдите в нем как можно больше недостатков, вспоминайте чаще как он вас обидел, и нне желейте о том что между вами ничего не было, ведь если бы было, то было бы больнее
Просто тебя лучше чем он некто нетрахал!! Тебе надо такого что он тебя так от трахал что бы ты забыла!! Иди ко мне я тебя так выебу что ахуееш!!!!
пройдет поверь