Любовь

14 лет, дайте совет

Мне 14 лет и я хочу переспать с парнем. Очень хочу. Ему 18. Мы вместе не сильно много 2 месяца, но знакомы год. Я уже не могу себя держать в руках. Он тоже не против, но абсолютно не требует. Говорит что может ждать сколько потребуется. Меня мучают собственные убеждения. Я как шлюха. Поделитесь опытом, особенно женщины. Во сколько вы начинали, и не жалеете ли? И да, какой шанс залететь с презервативом вобще?
Не стоит торопиться с этим. Если это произойдёт, то парню грозит тюрьма за растление. Ты готова поставить свою похоть на кон его свободы?
Нино Хотивришвили
Лучший ответ
только попробуй, я все твоей маме расскажу
Загипа *
Девочка! забей на всех! хочешь спать - спи, не хочешь - не спи. это твое дело, это твое тело, это ваши отношения. тут никого лишних быть не должно.
Лучше подожди до 18 лет))) )
Сейчас, в твоем возрасте, гормоны играют, покоя не дают)) )
Попробуй переключиться на хобби или учебу.
Alisher Mirzaev
сразу учись делать минет на профессиональном уровне, к 18 будет большой опыт, можно будет подаваться в праститутки
иди на хуй! учись малолетка, ещё успеешь, он ща тебя трахнет и бросит или хуже его посадить могут
Он наверно жаждет с тобой переспать, а потом он бросит тебя. Только потом сюда не пиши, почему он тебя бросил.
Да чего хоть вы набросились то на нее. Без грубости нельзя что ли объяснить ей, что не стоит в 14 лет спать с парнем? Хамло одно, вы тут слишком правильные что ли. А тебе я посоветую не спать с ним, еще успеешь) В 14 лет и организм толком не сформирован и не готов к такому. Да и зачем, тебе 14,ему 18. Нельзя быть в нем уверенной. Вот серьезно, переспишь с ним, а он может к другой перемитнуться, постарше тебя. Так что не торопись в постель ложиться, заодно и его в терпении испытаешь))
Учись!! ! Образование важнее!
Куда мир катится?