Любовь

возможно ли любовь через расстояния по соц сети

Нет. Рано или поздно эти отношения закончатся-у каждого в своем городе друзья и подруги. Разумнее любить того кто рядом, куда-то ходить вместе, а переписка никогда не заменит живое общение. Любовь на расстоянии возможна лишь в том случае, если это вынужденная разлука и через какое-то время вы встретитесь и будете рядом.
Арина:)
Лучший ответ
Почему и нет. . люби себе, да люби..)
возможна
Олеся Филонова
возможна любовь, как к примеру картине или девушке певице чьи песни нравиться слушать и на нее смотреть. но все это не реально, и очень редко когда мечта оказывается явью.
Ренат Рябинин
И даже через время...
может только послужит каким-то началом для отношений вблизи
Игорь Лещев
Конечно. Лелую руку никто не отменял когда правой стучишь по клаве.
Конечно да.... но тут нужно для себя решить хочешь ли ты рано или поздно сойтись в реале. Если нет, то твоя половинка должна быть такого же мнения, чтоб небыло слезливых лирических бесед... Если вы оба понимаете во что ввязываетесь, то любите себе на здоровье.
У меня есть один такой товарищ... он живет в Украине. МЫ уже несколько лет переписываемся, уже и поженились виртуально раз 5, развелись столько же раз.. .
Да, было время, ревновали друг друга жутко к реальному окружению, но со временем всё утихло... правда переписка переросла в дружескую и стала немного реже. А, в принципе, эмоций мы получили вдоволь... .
Решайте сами, думайте сами ;)
Axmetova Aksulu
любовь она одна, и не выбирает себе место, расстояние.... она либо есть.... либо нет!!!!
разве существует невозможное, когда человек влюблен?