Любовь
почему так много развелось геев? модно? уже наверное не 9 а 8 нормальных ребят на 10 девушек
Гомосеки размножаются толерантностью.
элементарно, посмотрят они на некоторых дам, запросов до небес, ЧСВ за пределами бесконечности, а от самой колхозом "100 лет без урожая" несёт, вот подумает граждан: а может с мужиком лучше? с ним хоть о футболе поговорить можно))
Мне иногда кажется, что некоторые геи - сегодня в большей степени девушки, чем некоторые девушки.
без понятия не в курсах, проще у геев спросить
вот ты красивая деваха-отчего тебя мучает такой вопрос?!
Наталья Васильева
не скажу
возможно из-за отказов со стороны женщин, отчаиваются ии...
всё круто, главное в конце остаться последним парньем на 10 девушек
твоя правда девонька. дырявят косатиков наших, молодых, тупоголовых. мне кажется их просто "на слабо" берут, типа а че васька слабо я тебе в туза заеду? че ты немужик чтоли? ну а у васьки уже нет места для маневра. приходится доказывать что "мужик" он. вот и стали они жить поживать да гав-о ковырять.
сказка-ложь, да в ней намек пид-сам всем урок.
за отчизну обидно, да за девченок таких красивых.
но вы небойтесь, наше поколение еще долго будет теребить ваши подолы. помните мы в ответе за вас. с праздником!!!
Потому что из 10 девушек 5 Лесби
Это всё потому что девушки сильно много воображают из себя принцесс, но время не щадит даже принцесс-и они превращаются в старых дев!: )
И нужны они лишь-гробу одному!:)
А из восьми удали наркошь и алконавтов. Так и вечных мальчиков по одному месту попрыгайчиков, не серьезных. Психически больных. Но и девочки сейчас не конфеточки. Вообщем встреча двух нормальных это праздник! Но нормальный нормального обязательно найдет. А кто себя продал тот хуже животного стал.