Любовь

Почему нормальные работящие ребята сидят без девушки, в то время как те дрищи что курят и пьют с бабами зависают?

Ot_ Morozzko
Потому что нормальным парням нах эти шляндры не нужны, которые зависают с этими дрищами, не?
Рустам Нурмуханбетов
Лучший ответ
Зависть- плохое чувство
потому как работящие не трутся по улицам и не нюхают отраву.
Юлия Гончарова
накопи себе на золотые грилзы
А где вы, нормальные парни? В библиотеке?
Потому что у дрыщей нет совести но зато есть деньги. В клубах сидят, они там только у стойки бухают или я хз под металл отплясывают. там можно подцепить только Б. Я сам думал вот только что, вот что обычным девушкам нравиться, какие-то хобби я не знаю, где в этом городе можно повстречать кого-то. обычную девушку. Кто-то со злости говорит в библиотеке, не думаю, там обычно читают и поглощены исключительно книгой.
Мария Кожанова
Потому что от них больше внимания. Но потом им это надоедает, и они от них уходят.
Это, видимо, природой заложено в женскую психологию.
Мир полон загадок и парадоксов)
David Matevosyan
Потому-что эти дрыщи обещают им золотые горы. Спроси у любой тёлки, какой бы она хотела подарок на день рождения или Новый год, типа золотая цепочка подойдёт))) Она тебе спиздит, что никакой. И что она не меркантильная. Но ты сразу увидишь, какой к тебе появится интерес и как у неё слова расходятся с делом. Если научишься их правильно дразнить, без перегибов, то с бабами проблемы исчезнут навсегда.
А может, дрищи могут как-то девушку развлечь, разговором или чем еще, а нормальные работящие - только мычать нечленораздельно?
Потому, что мы нормальные ребята знаем чего хотим, заработать кучу денег и уехать, осознаем то, что эти девушки в подростковом возрасте не знают чего хотят, и нормальных девушкек по моему очень мало, но найти можно)
бля я прочитала твои вопросики, поняла, ты это я, только я телка. у меня тоже прыщи и нет друзей))
Ot_ Morozzko Ага. Не повезло нам. Я ещё и с психическими отклонениями.