Любовь
Как заставить парня пригласить меня погулять?
Мне 16,ему 18.год назад учились в одной школе-не общались, но он мне очень нравился, в конце года после последней дискотеки мы большой компанией пошли гулять. там с ним и познакомились. затем я поступила в колледж он в универ. я как то ему написала вконтакте- недолго общались. затем перестали совсем. когда был мой день рождения-он меня поздравил, но я напилась и писала ему какой то бред. на следующее утро попросила прощения. он сказал все норм и ничего страшного. и на этом конец. он мне жудко нравиться. он очень веселый и пишет всегда как наркоман) у него много друзей и знакомых-и все они его обажают за его чувство юмора. мы с ним виделись один раз. ну точнее он меня видел один раз. наверное даже не помнит как я выгляжу, а я целыми днями о нем думаю. учиться не могу. помогите. что делать?
Такой тип людей, как он, часто не очень заморочены на том чтобы заводить отношения, дело не в том, что они меняют девушек часто, а они вообще запросто находят общий язык с девушкой, но.. относятся скорее к ним, как к человеку, с которым можно поржать.. ну блин трудно понять: ) возможно чего- то опасаются, ну что ничего не выйдет... и поэтому и начинать не стоит
Сам знаю такого парня, каждое слово- шутка: ) и реально травку покуривает: ) и знакомая есть общая у нас с ним, так она мне признавалась что он ей нравится, уверен и она в его вкусе, он один сейчас и она одна, Но! Они до сих не встречаются: ) он первый шаг не сделает: ) если она решится, то.. отношения их будут как большая шутка.. кто готов к такому, какая девушка? Рано или поздно может надоесть это. Но, случаи разные бывают, любовь связывает и "кошку" с "собакой":)
Жесть!
Роман алкоголички и наркомана.
Тогда уж лучше сразу переходить к чёрной коже и кнутам - "Ты не хочешь со мной гулять? Тогда вот тебе за это! "
Роман алкоголички и наркомана.
человека думать о ком-либо. Сейчас я раскрою лишь некоторые из них, но я думаю, их вам будет достаточно, чтобы заполнить голову парня мыслями о вас. Я буду отталкиваться от того, что вы уже парня знаете, и даже сходили с ним на пару свиданий.
2 Шага вперед, один назад.
Суть этого метода очень проста. Надо сделать 2 шага вперед, т. е. флирт, намеки на постель, показать парню, что он уже завоевал вас. А потом сделать шаг назад, т. е. можно полностью исчезнуть на 2-3 дня или с опозданием отвечать на смс, или не поднимать трубку. Суть в том, что вы должны с ним играться как с котом, держать его добычу у него перед глазами, но в самый последний момент немного отодвигать её, чтобы она была в недосягаемости. Это будет сводить парня с ума, он просто не будет понимать вашего поведения. И тем самым будет хотеть вас еще сильней. Парням нравится то, что они не могут получить. Поэтому можно периодически говорить, что вместо встречи с ним пойдете встретиться с подружками.
Аромат.
Я думаю, парень уже привык, что вы пахнете именно ЭТИМИ духами. Поэтому каждый раз, когда он учует ваш запах в любом другом месте, он будет вспоминать вас. А чтобы парень постоянно думал о вас, надо побрызгать его подушку, на которой он спит. Каждый вечер перед сном, он будет вспоминать о вас. Можно еще брызнуть на учебник по физике. Но тогда парень совсем не сможет сосредоточиться.
Общие места.
Если вы знаете места, где он любит гулять, то вам стоит прогуляться с ним именно по этим местам и сделать там что-то необычное. Например, если он любит сидеть на скамейке, которая в самом конце парка, то вы можете сделать сюрприз ему на этой скамейке, и каждый раз как он там будет проводить свое время, он будет думать о вас.
Общайтесь с его друзьями.
Есть еще один хороший способ заставить парня думать о тебе. Произвести хорошее впечатление на его друзей. Чем больше они говорят о вас в его присутствие, тем больше он вас вспоминает.
Ревность!
Дайте ему повод вас приревновать к кому-нибудь. Но повод должен быть несерьезным. Напрмер на общей вечеринке – улыбнитесь какому-нибудь мужчине и потом скажите, что это ваш старый знакомый. Придите на встречу к нему уже с цветами и на его удивленный взгляд скажите, что у вашей подруги день рождения и вы потом пойдете её поздравить. Скажите парню, что у вас завтра корпоративная вечеринка, оденьте свое самое сексуальное платье, попросите его вас подвезти и скажите, что будете очень-очень поздно, а потом возьмите и уйдите с вечеринки пораньше и езжайте к парню. Он поймет, что ревнует вас, но знает, что вы никогда ему не измените.
Не раскрывайте все ваши секреты за один раз.
Оставьте немного при себе, пусть он сам додумывает все остальное. Есть один способ заинтриговать парня: Сделайте вид, что собираетесь сказать ему что-то, но потом вдруг решили не говорить. Это сведет его с ума.
Хороший обед
Пригласите его к себе на обед и приготовьте самое лучшее блюдо, которые вы умеете. Я даю вам гарантию, если парню понравится ваше блюда, то он этого никогда не забудет и будет всем рассказывать, как вкусно вы готовите.
Удачи! Надеюсь эта статья вам помогла! Комментарии приветствуются.
2 Шага вперед, один назад.
Аромат.
Общие места.
Общайтесь с его друзьями.
Ревность!
Хороший обед
напиши ему вк один раз, потом второй, потом он сам начнёт. потом хорошо общаться начнёте, потом и гулять вместе будете
жудко? интересное слово
книжек почитай и грамоте обучись а там начнешь правильно смс писать может и обольстишь его
а если серьезно в! 16 лет это скорее просто влюбленность уважай себя и не навязывайся
зачем тебе ждать от парня предложений ты должна их получать а не ждать чего-то. . должна получать и думать пойдешь или нет. . а ты. . учись! любовь придет сама но позже