Любовь
как раскусить девушку с которой пытаешься построить отношенич
Здравствуйте подскажите как раскусить девушку с которой пытаюсь построить отношения... она живет от меня в 100км я каждый день езжу за ней и потом привожу ее обратно... пошли слухи что она промто пользуется мноци я ей нах.. н не нужен.. ец что удобно со мной. даже такие слухи до моей мамы дошли.. я ей сказал она стала возмущаться... а на вокрос сто я для нее значу и на подобные вопросы она не отвечает уходит от ответа... тиро я тебя плохо знаю втречаемся уже третий месяц интима нет.. но есть расходы на нее и на сына... сегодгя встретил случайно ее с каким то парнем в другой машине она говорит что был друг брата и в машине их было трое хотя я третьего не видел... как быть подскажите пожалуйста
разводит она тебя как последнего недотепу. .
бабло ей только нужно
скорее всего ты не один такой
шлюха она. . к сожалению
оставь ее как можно скорее
а то еще до греха доведет
когда будешь отшивать ее, много не базарь. .
скажи коротко - мы расстаемся
спросит почему - скажи надоело
и ничего не объясняй
а то скандал закатит для понта
бабло ей только нужно
скорее всего ты не один такой
шлюха она. . к сожалению
оставь ее как можно скорее
а то еще до греха доведет
скажи коротко - мы расстаемся
спросит почему - скажи надоело
и ничего не объясняй
а то скандал закатит для понта
а не надо ничего строить... не из чего строить
Ты или наивняк или не трахал бабу.
Любопытный ситуёвина... .
Может быть поклеп.. . А может и нет.. .
А когда Вы к ней едите, предварительно сообщаете???
Может быть поклеп.. . А может и нет.. .
Я в шоке !!!
если она не дает, то 100% что динамит) ) а если любит то пусть даст: дать любимому человеку не в падло, а в удовольствие)) ) а если ты для неё полный ноль, то сто пудов не даст) ) тогда забей на эту разводящую кобылу)))
Я офигеваю над вами.. . Ты ей не доверяешь и продолжаешь себя мучать? Видел, не видел третьего - всё это фигня. Просто скажи себе "Я ей не верю". И забудь про неё, и пошли её, т так далее...
У меня тоже самое, но другое! Я хотел по ближе ее узнать, но ее секреты мне мешаю и я не могу встречаться с ней и строить отношение! А сейчас я забыл ее и она пишет, а я не отвечаю!
зачем тебе такая? явно с ней ничего хорошего не выйдет попользуется тобой и бросит. не теряй на нее время найди другую которая будет любить и уважать тебя))