У меня было 3 девушки. Сейчас с 3-й вместе. И мне 3-й человек говорит, извини. Я тебя не полюблю. Вообще-то меня это бесит, вкладываться в девушку, а потом слышать такое, аж сердце кровью обливается.
Что делать? Когда прекратится эта череда уже.
Любовь
Почему такое не везение?
Как говорится) не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение. Просто не зацикливайся на этом.. понимаю, что очень не приятно слышать нет и отказ, но вдруг это только приближает к той единственной, которая скажет тебе да и ты поймешь, что она на много лучше чем эти 3
А не надо сильно так стараться.. для тех кому ты по большому счету не так уж и нужен.. .
Взаимно всё должно быть...
Когда перестанешь встречаться с теми кто тебя не любит....
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.
Что ты имеешь ввиду под словами "вкладываться в девушку"? Что для тебя девушка, товар за который надо платить и неприменно что то получать? Или это другой независимый человек с которым тебе хорошо и где незачем никого никому покупать?
Подумай, в чем причина что ты встречаешься с левыми людьми. По моему тут все очевидно.
странных девушек вы себе изначально подбираете
наверное вам нравится роль - страаааааааааадальца
Не поняла из вопроса, что ты в нее "вкладывал". Деньги или внимание, или речь о чувствах... .
Дело не в везении. Значит есть причины у девушек. Не просто же так они это говорят.
Какие нафиг девушки? Присунул, следущаяя...
Не в тему, но "Последнее танго в Париже", хороший кинофильм.
Вот и вся загвоздка, ты вкладываешься в девушку без отдачи, а в нормальных отношениях должен и от неё идти вклад, ты просто даешь им все, то что они хотят тем самым им становится неинтересно с тобой, и сливают тебя.