Любовь
Я нравлюсь слишком умному мужчине. Как быть, если я совсем дурочка по сравнению с ним?? ? Ни одну тему не могу поддержать
плюнь.... сиськи есть, ума не надо!))))))))
"Хотя я образована, начитала, немало знаю... " -- образование ещё никому не добавило ума.. . Не загоняйся, будь, какая есть; остальное -- он сам "дорисует"!
Инна Падерина
не согласна. я не уважаю людей без образования.
ты смотри, девица дурой себя называет!
значит ума не лишена! я бы поподробнее узнал такую
Вам будет не интересно друг с другом.
Ирина Кушнарёва
Ахаха)Ну да ...это только тебе с мужчинами интересней ...когда он у тебя за спиной....деффочка ...)
Не сочти за обиду, но мужчине положено быть умнее, потому что на нем больше ответственности и он ве же более рассудителен.
я думаю он выбрал вас потому-что ему будет кому однажды сказать-закрой рот дура -я уже все сказал
Сколько у тибя женихов)))))
значит, не ваше. шагаем мимо.
не такой же он и умный раз в вас втюрился
Инна Падерина
а тебе откуда знать, какой он????иди отсюда.
Дай ему и дел с концом.
Инна Падерина
уже дала. думала, что он свалит, как и положено мужику. но он почему-то не свалил.
хочу с тобой
этож хорошо, не можешь тему поддержать-шути, говори глупости, хлопай ресничками, у вас же это всегда хорошо получается)
Да всё просто на самом деле.. . возьми и опусти его до своего уровня. -)
Вам повезло - Вы поумнеете ещё больше!
Хуже если наоборот)
Открою секрет: большинству мужчин не интересно с Умными женщинами...
Хуже если наоборот)
Он дурак. Или верхушечник. По-настоящему умный мужчина никогда не станет умничать в беседе с женщиной, видя ее некомпетентность в том или ином вопросе, дабы не ставить ее в дурацкое положение.
декольте поглубже, и недостаток ума будет компенсирован
тю так ну радуйся что понравилась умному