Любовь
запуталась (вопрос внутри)
Я познакомилась с очень хорошим мужчиной через месяц после развода, он сам родом из свердловской обл. я из сибири, сначала просто созванивались.. потом он приехал ко мне и прожили мы 2 месяца после чего он пол опред. причинам уехал и стал звать меня к себе, я его не любила но была уверена чтог он лучшее что будет в моей жизни и уволилась с любимой работы переехала к нему, итак: здесь я уже полтора месяца. не могу найти работу (городок маленький и это оказалось тяжело), круг общения его мама и редко сестра с мужем с которыми к сожалению интересы не совпадают, в общем я завыла от тоски и собираюсь назад в Баонаул, он в свою очередь со мной ехать не собирается, хотя знаю очень любит, я тоже очень тепло к нему отношусь и боюсь если поеду без него, то через месяц захочу обратно.. а возвращаться будет не к кому, а вдруг я его люблю.... есть ли любовь если нет страсти???
У вас прошло мало времени с момента развода, поэтому может сейчас вам сложно разобраться в своих чувствах!!! думаю, стоит попробовать начать новую жизнь, раз уж вы приехали, ведь вернуться обратно всегда успеете!! !
Конечно, на новом месте само собой путаются все ощущения, тк все вокруг не привычное для вас... вы теряетесь, тк если раньше все было спокойно и размеренно, то теперь нужно решить много вопросов... начиная от быта и работы и заканчивая кругом общения!! !
Для начала попробуйте найти работу, а вместе с ней появится какое-то общение!! ! Может стоит походить куда-нибудь в фитнес-центр или записаться на танцы, это будет уже какое-то новое занятие и появится общение, помимо дома!! !
Конечно, мужчине переезжать сложнее, ведь явно у него там с работой все налажено, да и вас он уже привез)
Настоящая любовь приходит со временем, когда ты уже хорошо узнаешь человека, а в начале это страсть и влюбленность! ! Если вы думаете, что он лучшее, что будет в вашей жизни, значит у него есть какие-то достоинства???? Или это вы от отчаяния??? ?
Я тоже несколько раз переезжала на новые места жительства, но с любимым мужем!!! и ничего, постепенно все налаживалось, появились не только знакомые, но и хорошие друзья!!! главное, чтобы были чувства к человеку, с которым вы теперь, вот в этом попробуйте разобраться!!!
знаешь что я тебе скажу... тебя не в Барнаул надо... а на Байконур... там рядом... и прямым рейсом на Марс
Валера Попроцкий
какое остроумие,слов нет)
Сомневаетесь в любви-уезжайте
сложный вариант.. . не думаю, что это счастливо закончится..
1,5 месяца не срок потерпите, попробуйте заняться каким-нибудь делом рисованием изучением языка, хитросплетением и т д пойдите в бассейн или фитнес там обязательно познакомитесь с кем-то и найдете работу главное об этом говорить, кто стучит в дверь-тому открывают-есть такая пословица
мутно это все.. и похже история без конца и края пробуите...
Да, видно "очень" хороший был у вас муж..., если после него другой показался "он лучшее, что будет в моей жизни"!
Не принимайте скоропалительных решений. Мало времени после развода прошло к тому же.
Валера Попроцкий
в мае будет год после развода))
Денис Сыромятников
Все равно не много. А любовь и страсть - разные вещи. Не торопите события, пожалуйста.
Если бы была любовь вы бы не хотели уезжать, и было бы все равно где, главное рядом с ним ...Я бы уехала, ведь есть не уверенность в любви ...
у А что подсказывает тебе твое сердце? Прислушайся к нему! И я думаю что тебе все таки не надо уезжать! Подожди полтора месяца это не так много найдешь ты еще работу не переживай! Я думаю тебе надо завести там подруг подумай об этом )