Любовь

Как мне поступить если у девушки бесплодие, кинуть ее или жалеть, но я ее оч люблю?

начнём с того, что я б не слишком верил бы такому диагнозу. ))
иногда девушки сами уверяют, что бесплодны в стремлении залететь и привязать партнёра ребёнком, а иногда и врачи то ли от того что хреновые толи от каких то своих помыслов ставят такие диагнозы.

зы. слова мои не голословны, так как среди моих знакомых были и случаи с первым вариантом и со вторым. причём второй вариант печальнее первого, так как и сама девушка залетев не уверена случайность эта 1 на миллион или просто её врачи поимели))
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
слушай, если бы ты ее любил, то кинуть ее в голову бы не пришло.... девушке сочувствую, а ты дебил....
Наталья Шарова
Ты идиот? если любишь зачем бросать.
Кошка она тебе что ли? Читать противно, не смотря на очень сомнительное "оч люблю" в конце.
Ну не обязательно жалеть, любишь люби. А дети.... И исскуственное оплодотворение возможно, и суррогатная мать и усыновить в конце концов. Повстречайтесь подольше, а там видно будет любишь её или просто жалеешь
Оставь ее. По вопросу видно, что такой мудак ей не нужен. Если б любил, таких вопросов тут не задавал бы. И жалость ей твоя нафиг не сдалась. Найдет она себе лучше. Не мешай ей стать счастливой без тебя!
Стас Юрьев
если бы вы по-настоящему любили, то не было бы таких вопросов. Далее, не возникало бы желание её кинуть, а тем более жалеть
Сразу бросать? Пусть лечится, долго и упорно, если ты любишь, жди. В крайнем случае существую деткие дома
Коля Поминов
Щяс методов много. Не кидай, чтоб и тебя не кинули под старость.
Вера Квашнина
Бесплодие ставят в редких случаях. Даже при диагнозе бесплодия очень много женщин имеют своих детей.
И если Вы действительно любите, Вы никогда не будете ставить свои интересы, выше интересов любимого человека.
Olga Bistrova
когда ты любишь человека ты готов будешь взять муки половинки на себя, радовать её и баловать чтоб ей было кайфно и она забыла о своём горе. если ты по настоящему любишь её то никогда от неё не уйдёшь.
Но ты не знаешь даже еще что такое любовь.
повзрослеешь и поймёшь.
Какой кинуть ты что ???Тем более если любишь, лечиться нужно ей сейчас много разных способов есть, какой-нибудь да поможет.
Не бросать точно.
Andrei Andreev
если бы ты любил ты бы как минимум не выставлял на показ вот такие проблемы! А нашел бы хорошего врача и отвел бы ее в клинику, ты был бы рядом с ней и решал вашу общую проблему а ни сидел за компьютером и задавал здесь этот вопрос!!!