Любовь
помогите пожалуйста... не знаю как дальше быть....
Мы с парнем встречаемся уже 1,5 года. ему 24.Он замечательный все время меня балует, делает подарки и конечно же сильно любит.... много раз расставались и он всегда звонил и писал первым... потому что ему всегда эти отношения были дороже, чем мне. Я думала что тоже его любила (сомневаюсь до сих пор люблю или нет) до того как я поступила на первый курс института. Я познакомилась с ребятами. и тут спустя месяц один мальчик признался мне в любви.... Мы стали проводить очень много времени с ним. Я почувствовала себя с ним настоящей... эти гуляния по городу под осенним дождем, какая то свобода души. Мой парень знал о нем и мальчик о нем тоже. Тогда я уже понимала что влюбилась по уши... но не хотела этого признавать. конечно тот мальчик тоже страдал и мучался... я и сама умчалась... я понимала что нужно делать выбор незамедлительно... и я выбрала своего парня ( так как с ним у меня уже приличные отношения были+ он у меня был первый в сексуальном плане).. я сказала это тому мальчику.... сначала я как то не жалела... но вот спустя 5 месяцев, мне невыносимо больно.... я поняла что ошиблась в выборе... я мучаюсь видя его в институте каждый день.. и парень мне стал противен.... я не знаю что делать.... каждый день плачу проходя домой после института.... но боюсь уже поздно что то предпринимать... и как жить дальше я тоже не знаю... парень вот в феврале предложение сделал... я до сих пор ему не ответила... запуталась в своих чувствах очень
Здесь советы давать никто не в силе, сама решиш. Я живу с женой уже 14 лет. В свое время я тоже разрывался на двое, с одной я чувствовал себя надежно, общение с ней были приятные, было чувство уверенности,
С другой-страсть, любовь, развлеченья.
Выбрал первую. хоть и не испытывал к ней того что испытывал к другой, но она была надежней. А увлеченья будут всегда,
С другой-страсть, любовь, развлеченья.
Распутать можно только одним способом: поговорить с любимым. Почему Вы думаете, что уже поздно? В любом случае, Вы ничего не теряете, а если выйдете замуж за нелюбимого, сломаете жизнь и себе, и ему, а может быть, еще и ребенку.
если любишь другого скажи правду и не надо морочить голову, тебе будет это больно сделать, за то потом станет легче)
Расставайся с парнем, пока не поздно.
Выйдешь замуж- жалеть еще больше станешь, если уже сейчас такие сложности.
А вообще, замуж не спеши, может попасться ТАКОЙ, рядом с которым эти двое будут казаться просто ничтожествами.
думаю надо бросить парня если не любишь. толку не будет. зачем и себе и ему жизнь портить
как ты тогда с парнем то встречаешься, если его не любишь, а то, почему ты выбрала парня, и теперь мучаешься, странно выглядит. сначала разберись в своих чувствах, потом сама прими решение, а тогда уже действуй: не бойся сказать двоим правду, другого выхода нет. если с парнем ты себя чувствуешь не комфортно- значит это не твое.
Если нет чувств, зачем замуж? Вы же ему ничем не обязаны, детей нет, в чём проблема? прекратите отношения не обрекайте сразу двух людей на несчастливую жизнь. Я имела ввиду вас и его. Всему своё время, появится и у него та единственная и у вас свой принц. Вы ещё так молоды.
Отвечу в стихах.. .
Бывает так, что старое забыто,
И новых чувств,
Стоишь и ждешь как ветра,
Чтоб штиль развеять в отношениях,
И сердце в вихрь закрутить.. .
Но к слову вставлю я решение,
Что кроется в стихах моих,
Таисия, не плачьте больше,
Не нужно слез, не нужно боли,
И думать нечего, скажу.. .
Идите с тем,
Кого желает больше,
Любви наполненное горе...
Бывает так, что старое забыто,
И новых чувств,
Стоишь и ждешь как ветра,
Чтоб штиль развеять в отношениях,
И сердце в вихрь закрутить.. .
Но к слову вставлю я решение,
Что кроется в стихах моих,
Таисия, не плачьте больше,
Не нужно слез, не нужно боли,
И думать нечего, скажу.. .
Идите с тем,
Кого желает больше,
Любви наполненное горе...