честно боролась
сколько раз пыталась уехать.. что-то изменить в жизни. .
знаю.. что эти отношения не приведут к чему-либо. .
большая разница в возрасте. .
но каждый раз.. когда заставляю себя забыть его. .
не видеть. .
каждый раз мои ноги.. стремятся туда.. где он. .
вижу его и тогда начина. жить.. дышать. .
а если не видеть. .
то можно сдохнуть от тоски
Ну.. что скажите. .
какие мне уколы поделать. .
чтоб прошло?
Любовь
А я ведь боролась со своей любовью
1. Надо не быть одинокой и уметь переключаться, т. к. само по себе уважение и любовь к себе, к своему достоинству - выше и главней. А ты его сделала главней, а это не верно. Он - не Бог. И не главный. И вообще, просто мужчина, который тебе импонирует. Любовь - она обоюдна и взаимна, в ней духовность, нравстенность, теплота и понимание. В словарь загляни определение любви: слияние психологического, духвного и только потом физиологического. При чём в первом сучае говорится именно о том, что вы должны быть духовны и в этом совпадать своими взглядами. )))
2. Уколы не нужны. К психологу. Ведь ты должна быть счастлива прежде всего собой и своей жизнью. А не тем, что кто то там живёт и он - классный чувак. Свою жизнь надо сорганизовать.
У д а ч и и любви. Искренне.
Пока сама себе не поможешь... никто не поможет. Силы воли наберись.... отвлекись на что-нибудь.... хобби.... там.... к примеру.... пообщайся в инете с кем-нибудь.... не рви себе сердце.... побольше позитива.... поменьше негатива....
Не борись больше, все ставь точку, начинай новую жизнь)))) ) Удачи!!! !
Нажала наконец-то "Удалить»
И в телефоне номера не стало…
Я не сумею больше позвонить
И даже после пятого бокала!
Так правильно! Чтоб ум и сердце дружно…
Всем чувствам я сказала: "Мы должны»
Не надо нам звонить кому не нужно тому,
Кому мы вовсе не нужны!
И сердце согласилось, замолчало…
В нём словно успокоились ножи.
А ум сказал: "Мы всё начнём сначала,
Но только не потерпим больше лжи! "
Нажала наконец-то "Удалить»
И в телефоне номера не стало…
Я не сумею больше позвонить
И даже после пятого бокала!
Так правильно! Чтоб ум и сердце дружно…
Всем чувствам я сказала: "Мы должны»
Не надо нам звонить кому не нужно тому,
Кому мы вовсе не нужны!
И сердце согласилось, замолчало…
В нём словно успокоились ножи.
А ум сказал: "Мы всё начнём сначала,
Но только не потерпим больше лжи! "