Любовь
Как не пересечь грань и не влюбиться случайно в друга на расстоянии?
А ты представь что влюбилась ...чем это плохо ..если речь идёт о дружбе ..почему нельзя прикипеть сердцем и душой к другу ..пускай инетному ..ведь они иногда бывают ближе чем родные.. удачи!)
Екатерина Петухова
Спасибо) Хороший совет подумаю! Главное не переступить грань так как я очень влюбчива...
А тут соображать надо, что друг на расстоянии - это человек, который на 90% придуман именно тобою.... Как говорится - я его леплю из того, что есть.... В моей голове....
Екатерина Петухова
Не согласна с вами, если ты имел хоть какой то контакт с человеком (общался, виделся, разговаривал по скайпу, видел его фото и.т.д... он не придуман тобою) Не обязательно видеть человека в живую и разговаривать с ним, чтобы его полюбить и общаться и понять его. Тем более если два человека живут друг от друга на очень большом расстоянии.
никак
Душа твоим теплом согрета, хоть мы и бесконечно далеки, но даже через дебри интернета.. . я чувствую твоё касание руки...
никак, если только вообще необщатся, а если вы уже к нему предразположены то влюбленности не миновать
Сами девушки говорят, что любви на расстоянии не бывает. Как это любовь на расстоянии? Это какой же недостаток внимания от противоположного пола надо иметь в реале, что бы влюбиться в интернете, в человека из какой-нибудь нарнии?
Екатерина Петухова
Во первых не влюбиться, а дружить, а во вторых не с нарнии а реальной страны и города... Это вы по ходу дела с луны или с марса, раз не верите в любовь на расстоянии...
Встретиться и убедиться в том, что он не твой. Либо твой - и быть счастливой. Земля круглая. Было бы желание. Но в основном, все это фантазии, придуманные нами.
Если уже нравится, то легче всего, да и наверно единственный способ, не общаться.
Екатерина Петухова
Не общаться сложно, когда человек глубоко в душе и сердце... это будет бо бо для сердца да и умереть от этого можно...
Если ты ни разу его по фото не видела, то можно представить, что он страшный, прыщавый, жирный, не моется, воняет и т. д.
Екатерина Петухова
Спасибо но мне, это не надо, про любимых так не думаю... Тем более внешность не главное, главное что у человека внутри...
Вот тут согласен с Кирой, вообще изначально, если веришь в Любовь на расстоянии, то ни к чему так осторожничать с влюблённостью, ведь это само по себе прекрасное чувство, да разве ж сердцу прикажешь.. . К тому же вы употребили слово "пока"... Слова все не просто слова, они материальны и способны притягивать ситуации, о которых они говорят в своём смысле, содержании.. . А данное слово обозначает короткий промежуток времени, что подразумевают ваше желание встретиться с этим человеком, подсознательно уже надеетесь на это, видимо.. . Тогда, опять же соглашусь с Кирой - удачи! ;)