Любовь

НЕЖНЫЕ И НЕ КУРЯЩИЕ ДЕВУШКИ--ещё остались в этом мире ?

%%%%%%%%%ПОВТОРЯЙ ПОЧАЩЕ :Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную, Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную!Я люблю себя стильную, сильную, потрясающую и сексапильную!А порою серьезную, смелую, в этой жизни такую умелую!Я люблю себя всю, без остатка, заношу все слова я в тетрадку, Чтоб напомнить любимой себе' Я - это ЧУДО на нашей Земле!'Я уникальна и неповторимая это чувствую, это незримо!Я это знаю, не забываюи про себя без конца повторяю .!!*******КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИ СЕБЕ ТАК....И знаешь что? Я УЛЫБАЮСЬ! Назло всем тем, кто меня знает;На радость тем, кто понимает;На просьбу тем, кто меня любит.И мир меня здесь не погубит!Я плачу только от веселья,И я держусь, хватая стены!И я бегу всю эстафету:На передышку время нету.Я знаю: Я добьюсь всего!!!!Все цены знаю я давно.Я всех ЭНЕРГИЕЙ порву!!!!Я разотру врагов в муку!!!Я ОЖИВЛЮ в себе строку:"Я СИЛЬНАЯ, Я ВСЁ СМОГУ!!!!******************************тебе помочь стать сильной ?
Да остались, я не курю и не пью, толькл сексом занимаюсь.
Виктория Грачева
Лучший ответ
А сильные и заботливые мужчины, ещё живут на этом свете?))))))) )
а не напрасные и пустые рифмоплёты!
остались, но ведут они себя скромно, в глаза не бросаются.
Karina Evgen'evna
нежные-незнаю. а не курящие есть
Kylych Raiymjan Uulu
А тебе они зачем?
я нежная не курящая добрая, хорошая, в меру сильная, в меру слабая. женственная. . отзывчивчивая общительная
Я этого не говорю, фигня все это!
Я и так сильная!
Да и это Я!!!
да остались... но нас не так много=)))
Денис Двс
Конечно девушки такие есть, только надо знать где их искать.
А стихи просто замечательные и очень даже придают те силы, которых иногда не хватает в трудные моменты жизни. Я обязательно запомню и может быть вспоминая их я стану капельку сильнее и оптимистичнее
Abzel' Shamatov
остались конечно... а вот помогать никому не надо! каждая девушка по-своему стильная, просто это для вас кажется, что стиль это короткая юбка, а если нетак то нужно сразу исправлять ситуацию.
Руслан Мигранов извиняюсь,не так прочитала...вы про силу-зачем девушке быть сильной,когда с ней должен быть наст мужчина,который за нее заступится...
Такие правильные стихи! Многим стоит почаще их читать!
W.
Wolfnerro .
Сколько искал, пока не встречались!
Конечно, мы и нежные и не курящие. И не пьющие и работящие. Мы срлнышки и с нами приходит праздник!
Да!! !
У меня жена такая.
ya hotel no teper prochitav stih ццц....
А Я сама знаю что я сильная!!!! даже очень всесмогла и еще сколько смогу!!!!
Anyuta Isakova
Не курю, а с Любимым и нежная, и ласковая, и милая.

Я и так сильная. И беру все что мне нужно.
Иду по жизни с улыбкой. А по другому даже и не знаю как. Воть.))
Миша Синяк