Любовь

"Не чувствую себя девочкой"

Девушка говорит что не чувствует себя "маленькой беззащитной девочкой" и "за каменной стеной" в отношениях.
Учитывая что я о ней забочусь, цветы, комплименты, сюрпризы. Решаю все наши совместные вопросы, беру на себя решение её вопросов, которые возможно решить именно мне (например рабочие естественно я не могу решить) . Но этого, видимо чересчур.
Подскажите, пожалуйста, что делать? Женщины, что делают мужчины, за которыми вы чувствуете себя как за каменной стеной?
Fazilya Rahmankulowa
Запомните одну истину: она НИКОГДА не будет себя чувствовать маленькой и беззащитной девочкой, потому что таковой уже давно не является, и вы не ее папочка. Это отец мог взять ее на ручки, дать мороженку и разом отмести все ее проблемы, поскольку при виде папы все девочкины проблемы сами улетучивались. , можно было и покапризничать и даже по шее за это не получить. Вы - не отец, вы - муж (или кто вы ей?) , и потому должны вести себя как муж, вы себя так и ведете, поэтому раз и навсегда расставьте для нее эти приоритеты, а если ей так надо чувствовать себя девочкой - она запросто может поехать погостить у родителей.
Светлана Орлянская
Лучший ответ
Именно это и делают, а ваша девушка, извините, зажралась.
Игорь Кириков
"например рабочие естественно я не могу решить" - так может она просто не хочет работать, а хочет сидеть у тебя на шее.
Вадим Лукманов
как за каменной это надо дохера зарабатывать. но такого в жизни не бывает.
Думаю брутальности тебе не хватает немного)
Проблема не в тебе проблема в ее инфантильности
это она выпендривается, не обращайте внимание
У меня такая же фигня была. Мне кажется ооочень много времени должно пройти, чтобы девушка это прочувствовала. И поверь - не в цветах тут дело и не в комплиментах с сюрпризами. Представь - ты ее одариваешь постоянно всем этим, а защитить ее не можешь, а еще потомство потом будет. Ты должен быть ответственен, поддерживать ее в трудные минуты, уметь слушать ее и тд.
Видимо, твоя девушка никогда не попадала в такие ситуации, в которых она могла бы почувствовать себя как "за каменной стеной".
Например, если она понимает шутки, ты можешь подстроить ей ситуацию вместе с твоими друзьями.
Лучший способ оставить как есть, только проявляя больше нежности и чувств. Попробуй позволить ей самой порешать некоторые вопросы, может тогда она поймет, как хорошо было, когда ты выполнял всю работу и решал все вопросы. :)