Любовь

Что вы чувствуете входя в...дом?)

Честно вспомните ,пожалуйста,вот это чувство и честно ответьте..)Вот вы входите,какие ощущения,что вы чувствуете?)Только не надо животных сюда..)Ест ли это радостное чувство,уверенность,покой,что вам рады в этом доме,вас ждут,по вам скучают,что вы нужны ,что даже стены дома счастливы вас почувствовать рядом,что вы в самом деле у себя,что вы свой,родной...?)Говорят "мой дом,моя крепость"..)У вас ДОМ(СЕМЬЯ) или дом какой то не такой,тусклый,мрачный,серый,скучный...что то вроде конуры? Ничего личного и я не в праве ожидать от вас откровенности,зная что не все могут открыто при всех признаться по ряду причин..Но вы можете сказать хотя бы каким вы его (ДОМ)понимаете и каким бы хотели видеть...?
Надёжность, тепло и уют. . А ещё я умею не только приходить, Но и ждать. . ох какая эта тяжелая, но ответственная работа
Виктор Кимарский
Лучший ответ
Галина Алексеева Приятно видеть тебя,тронут очень!))А умение ждать сама суть ЖЕНЩИНЫ!))Без этого качества не может быть ДОМА!)Она всё!))
вдохновение....
Мария Витова
я чувствую... клетку ...не более (((
Тёплый, хороший вопрос, Саша!
для меня понятие Дом --это та атмосфера, что в нём обитает. Я живу не в хоромах, у нас маленькая квартирка, ( кто может сказать и конура) и тесновато нам всем вместе. Но ни разу у меня не возникало чувства--не хочу идти домой. Прихожу и всегда говорю: привет, Дом! И мне кажется, что он мне отвечает)) )
Мне хорошо, уютно, душа отдыхает и радуется у меня дома, особенно, когда удаётся побыть совсем одной)))) )
Ергазы Мукашев
Галина Алексеева Спасибо тебе,Родная!))Дай Бог чтоб так было всегда!!!))))
Когда приходишь домой то из него аж не хочеться выходить так хорошо так уютно
Это непередаваемое чувство, сплав положительных эмоций...
Радион Лаукарт
Всё что надо было сказать, сказали Леди Диана, Арина, Солнышко, Лидия:):)
....Входя в мой дом, я чувствую уют, тепло и любовь моих близких.
....И Я просто счастлива!!!
....Приходите в мой дом,
....Мои двери открыты,
....Буду песни вам петь
....И вином угощать))
Галина Алексеева Привет,Моя Королева!)))Как приятно что у тебя так!)))
Сразу усталость проходит. И умиротворение...
Урааааа!!!! Я домаааа!!!!)))
А И
ураа я дома....
Асет А.(Массаж)
Да, мой дом-моя крепость...
Женя Черникова
просто на выдохе... я дома!.. и сразу такое спокойствие.. уют.. уверенность.. родные стены... это супер!! ! мой дом мне родной!!
Точное определение "Мой дом - моя крепость! ". Я Рак и Собака и у меня удвоенное чувство дома! Родные стены лечат и успокаивают!
Да! Чувство радости и покоя! ! Мой Домовенок меня проверял, а я ему сказала: "Это твой дом тоже, делай в нем что хочешь, только не пугай меня! " С тех пор мы дружим! )))))) Это чистая правда без приколов!!!!
Ощущаю любовь
На смену которой, впрочем, приходит стремление к лучшему дому...
Мария Жукова
Люблю свой дом и он любит меня. .
Люблю возвращаться всегда домой )))

Мой дом уютный, тихий, скромный
Люблю тебя я с давних детских лет.
Меня согреешь ты и успокоишь
Когда на улице метель
И вьюга злится, мечется кидая
В прохожих комья снега, на бегу
Они зонтами лица защищая
Скрываются за угол дома моего.
А в доме мне тепло, и так уютно.
Сияет зайчик на стене,
В камине тлеет пепел.
И тишина кругом, та тишина,
Которая бывает,
Лишь в поздний зимний вечер
В доме том моём.
Мой дом как крепость мне бывает
В минуты скорбные и бурные, когда
Спешу домой, чтоб душу успокоить,
После накатившейся волны неудачи и беды.
Когда друзья тебя в беде бросают
И остаёшься сам с собой на едине.
Спешу домой в минуты те
И дом теплом меня встречает.
Уют и праздник как всегда
За дверью ждут меня, тогда,
Я тихо сяду у камина и гляну в зеркало
И там, увижу жизни отраженье,
И все ошибки почерёд.
Смотря тогда я понимаю,
Что ни всегда права бываю.
Скажу спасибо я потом,
Что есть уютный, тёплый дом.
Галина Алексеева Привет,Роднуля!))Я от души рад что у тебя так!)))
сегодня зашла домой и почувствовала пусто...
Слава Богу-я ПРИШЛА!!!!
когда жила с родителями, то заходя домой чувствовала угнетение, мне никогда не хотелось идти, до последнего где нибудь шаталась. А теперь у меня своя семья, муж и дети, так бегу с радостью, выходить из дома даже в гости неохота, лучше пусть к нам приходят, и муж тоже самое чувствует, он после работы домой сразу, никуда не ходит
Татьяна Попова
Меня всегда тянет домой, где бы я не была, с кем бы я не жила- с родителями или без, я всегда хочу домой, чтобы переступив порог ощутить атмосферу любви, добра и тепла... дом, где все организовано с такой любовью и своими руками...
Дашков Антон
Чувствую РАДОСТЬ и ПОКОЙ !!!:)))
чувствую себя в гостях, хотя прошло прилично времени. .
в моём будушем жилище сейчас ремонт, не скоро ещё там окажусь
Аблан Утенов
Любовь!
Мой дом, действительно моя КРЕПОСТЬ, меня ЛЮБЯТ в полном смысле этого слова, но и весь мой дом, держится на мне, я в нём все и за всех.
ну вот я и дома...))
Мой дом-моя крепость!
наконец-то отдохну..
Чувствую- счастье!
Полный покой, умиротворение и предвкушение отдыха, как морального, так и физического
Это неповторимое чувство.... ТЫ НУЖЕН! И БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУТ!
Уже одно это заставляет поскорее придти домой.... и даже если тебя ждет неожиданный сюрприз от детей, суета.. . но это уже другое.... дома и стены помогаю)) )
Очень хороший вопрос....
Радость
Анас Зулмут
Если бы не НЕОБХОДИМОСТЬ, я бы жила в своей квартире НЕ ВЫХОДЯ... Иногда звала бы гостей... Но в основном была бы ОДНА... ХОЧУ!...
Алёна Арышева
Как только закрылась дверь - покой и облегчение, я ДОМА!! ! И правду говорят, что дома стены помогают. И даже если дома нет никого в данный момент, это мой дом. А чтобы он серым не был, "конурой", позаботиться надо самим. Уют, моральная обстановка дома зависит от домочадцев.
Юлия Белых
Умиоотворение.
радость того что я дома, в безопасности, в тишине и покое
Ощущаю, что дома со своими близкими: мужем, тремя детьми и тремя котами)))) И радость-наконец-то добралась домой... Можно отдохнуть, зависнуть у компа, выпить чайку. исполнить родительский долг в виде проверки уроков...))))) Хотя, конечно, стремлюсь к дому получше.
Я чувствую себя в безопасности))) как то спокойнее сразу на душе.... но долго дома не просидишь)))
все зависит от того ждут тебя или нет.... если дома один то и не всегда так спокойно и радостно!
Teplotu, uverennost', silu, lyubov'...
Дом, родной дом!!!
Просто приходишь и чуствуешь что тут ты можешь далать все, спокойствие и отдых
Я люблю свой дом, и он меня любит)))
быстрей хочется зайти домой! Увидеть родителей! Поздороваться! почувствовать запах этого дома-что-то запах вкусный значит мама готовит ужин!!! теплота и уют-больше ничего не надо!!!!