Однозначного ответа нет.
Всё зависит от человека.
Я узнала о том, что мой отец судим, уже после его смерти. У нас была нормальная семья, и никто из новых знакомых даже представить не мог, что в его биографии такое "пятно" - молодость, драка, "хулиганка"... А мама за все годы ни разу даже не обмолвилась...
Любовь
А если мужчина сидел в тюрьме,пускай и по молодости,то с ним можно семью нормальную построить?
Нет! НЕльзя. На таком человеке клеймо. Но даже не в этом дело. Такой человек навсегда психологически изломан.
не уверена, что после выхода от туда он может стать нормальным человеком, я бы никогда на ЭТО не пошла !!!1
Нахождение человека в тюрьме определяется нормами законов, а не нормами морали. Нормы законов всегда отстают от морали. Следовательно, тюрьма не может быть причиной аморальности человека.
Нормальная человеческая любовь с таким человеком возможна также, как и с любым другим человеком.
Необходимым условием жизни такой любви является ваша собственная совесть. Если вы будете к ней обращаться, то она покажет вам, есть ли совесть у вашего избранника и достоин ли он вашего внимания.
Ну если он петухом на тюрьме не был то можно...
если ничего хорошего не стоит! 1 а так если даже и сидел ,, может по глупости по молодости! Все мы люди все мы совершаем ошибки! так что тебе делать выводы!
смотря что за статья. хотя все возможно в этом мире