Любовь
помогите уговорить девушку быть вместе.
Так мне 15 лет. У нас в классе мне нравится одна девушка. Я ей горе-пополам признался но она сказала " давай просто останемся друзьями:) " . Я хочу понять смогу ли я её как то "заполучить" или мне лучше отстать от нее. И как мне лучше всего завоевать её сердце? ? Помогитее! ! Я от нее уже 2 года тащусь:)
Зачем уговаривать то а?
Для начала хочу заметить, если сложно признаться, значит девушка для вас очень много значит, так как мы можем спокойно говорить вещи другим людям, если на самом деле этого не чувствуем. А если сложно, то это хорошо. Если вы подходите под эти критерии, то следует всегда помнить, – «лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал» . Да-да, если вы признаетесь в своих чувствах, то появляется больше шансов на взаимность, а отказавшись от затеи вы лишаете себя всех шансов. Если вы признались в любви, а девушка молчит, то можно разворачиваться и уходить, а если ее глаза засверкали и она бросилась тебе на шею, то тут и дураку ясно, что все получилось. Из этого следует, что признаться в любви девочке легко, но надо ли это делать?
Чтобы разобраться в этом, следуйте следующим трем советам.
Не ревнуйте. Ревность – это признак страха, страха потерять девушку. Страх и любовь – это две разные вещи. Если девушка уходит, то ее не следует догонять, так всю жизнь бегать будете. Уходит отпусти, если любит, то палкой не отгонишь. Поэтому если присутствует ревность, то отношения счастливыми не назовешь, следует в первую очередь разобраться с этим, а уж потом переходить к признанию в любви в стихах.
Меньше слов. Бен Франклин однажды сказал, – «Меньше говорите, больше делайте. Слова могут показать ваш ум, но действия – значимость» . Если вы любите девушку, то старайтесь с ней проводить больше времени, планируйте совместный отдых и другие вещи. Простое признание – это ничего не значит, любовь – это намного больше.
Стоит ли признаваться первому? Профессионалы в области отношений считают, что последним о своей любви говорит лидер. Если хотите в отношениях сохранить лидерство, то не стоит на первый день разбрасываться словами. Подождите, может быть скоро поймете, что ваш выбор был ошибочным. Но если сердце не отпускает и вы чувствуете, что это по настоящему, тогда очередность признаний не имеет роли.
Если вы успешно пользуетесь этими советами, тогда вы на верном пути. И скорее всего нашли именно ту, с которой хочется проводить все свободное время.
Вот читай поможет
Надо не выдавливать из себя признания, а проявлять свои чувства в позитивной форме=)) Смешить ее, развлекать, приставать, приглашать погулять и т. д.
Представь к тебе подошел человек и горе-пополам выдавил из себя "я хочу с тобой дружить" и все.. . и стоит смотрит, глазами лупает. Что ты будешь делать? Ты развернешься и пойдешь по своим делам, стремаясь этого человека, т. к. неизвестно что еще ждать от такого) ) Хочешь дружить дружи - правильно? Хочешь быть вместе - будь!
зачем навязываешься если ты ей не интересен как парень
пишите адрес - поможем, если тащитесь - то нужно и кайф поймать
Не желай быть обманутым
Не знаю. Я стихами отвечал порою.... ОЛЬШАНСКИЙ ЮРИЙ-СТИХИ РУ (Есть ответы многим там)