Оральные кекс.
За 5 лет всего один раз делала и то с пьяни.
Говорит что приличная девушка не будет такое делать, как после этого, этими же губами ребенка целовать. Ты сам попробуй, потом скажешь понравилось или нет
Любовь
Как уговорить девушку на ОС???
А ты скажи ей, что она неправа в своей оценке орального секса.
1) Сосательный рефлекс дан людям матушкой природой, и не говорит о чье-то моральной испорченности. Она же не будет утверждать, что маленькие детки морально испорчены. Вот и она останется такой же невинной, как младенец после кормления.
2) Сосательные движения успокаивают и она будет спать гораздо крепче. Британские учёные установили этот факт. )))))
3) С чего это она взяла, что папа грязный и его нельзя пососать?! За это будет наказана тремя сеансами ОС вне очереди. )))
В общем, старайся манипулировать ею и нагло выворачивай каждый её тезис, каждый её аргумент. Женщины любят когда мужчина манипулирует ею круче, чем умеет она. В конце концов ей важно снять моральные тормоза, а не реально изменить своё отношение к ОС. А муж обязан сделать из хорошей женщины плохую.
Так спеки кекс)
это никак не связано с вопросом приличия. вы ошибаетесь...
другой бабе предложи
это индивидуальный момент, заставлять не надо. попробуй проявить у нее инстинкт и убрать моральные заморочки КСТА А КАК НАСЧЕТ АС?
надо быть озабоченным придурком чтобы своей жене с ребёнком такое предлагать или просто бабе с ребёнком. у таких как ты нет ничего святого тк просто больной дофаминозависемый.
найди другую и дай ей в ...а с этой просто секс)
ни хочит оно ни зостовляй
Гена Скажутин
Так мне то хочется