Любовь

Как убить в себе все чувства; солидарность, Любовь, сострадание, доверие, чувства страха!? как стать безжалостной машиной!???

Юлия Борисова
Так что вам мешает? Будьте этой машиной! По мне так это у вас не получиться так как мы все люди и у нас есть чувства, их можно на время заглушить а не выжечь, вам тогда в лес надо от людей подальше, без общения вы точно станете машиной! Удачи Вам!
Расул Гарипов
Лучший ответ
Сергей Астахов LIKVIDATOR –он же--
Каратель -….

Он же ЛОХ ЧИЛИЙСКИЙ

Он же сер_гей ХАН.

-и это всё ….о нём….19_ летнем….бездушном существе…
прочтите -

как он пишет о девушках-

ЭТО ЖЕ УЖАС...

http://otvet.mail.ru/question/89209616
вешайся. .

ты животное.

ты НЕЛЮДЬ

позор тебе.
Сергей Астахов
Сергей Астахов LIKVIDATOR –он же--
Каратель -…..
прочтите -

как он пишет о девушках-

ЭТО ЖЕ УЖАС...

http://otvet.mail.ru/question/89209616
Юлия Борисова О еще один мудак озабоченный появился тута!!!прям как вечер,так и пидорасы клюют!!!))))))
Начни делать карьеру и постоянно общайся с людьми, в которых ты не сможешь влюбиться. С2Н5ОН рекомендуется принимать, если потянет на любовь. Пару месяцев такой жизни и ты робот.
Да, в чём-то ты прав!
+Похоть и разврат, это так.
+ Словно животные (не все конечно) , это факт.

Хотя от сострадания я не откажусь, мне нравится быть милосердной!

Любить, да и я уже боюсь. Страх, именно перед этим. Может, лучше уйти в Монастырь? Все мы устали от чего -то, а всё от разочарования.
Стань Терминатором.
Юлия Борисова Лучше киборгом!((((
Лейла Гасанова Киборгом точно лучше.
зачем??? Просто не общайтесь с такими и всё)))
Игорь Васев
Что, это за детский лепет? Ах-ха-ха, ах-ха-ха.
Сергей Астахов LIKVIDATOR –он же--
Каратель -….

Он же ЛОХ ЧИЛИЙСКИЙ

Он же сер_гей ХАН.
прочтите -

как он пишет о девушках-

ЭТО ЖЕ УЖАС...

http://otvet.mail.ru/question/89209616
Ну так ты и есть машина - Агрегат По Привлечению Внимания К Своей Персоне.
Правда агрегат никудышный. И движок барахло и программа написано занудливо.
Тебе бы толковому механику-мозгоправу показаться.
Нет в тебе ни любви ни сострадания ни доверия. Одно чувство страха и в избытке. Людей ты не любишь и получаешь той же монетой.
Сергей Астахов верно

ПОЗОР ЕМУ.
жиза