Любовь

Как соблазнить мужчину ? только не надо советов типо:

только не надо мне самых примитивных советов типо – надеть юбку короче, блузку откровенней и прельщать всех своими прелестями.
Быть собой - ни больше, ни меньше!
Даниил Голыжбин
Лучший ответ
Так, ну вот смотри, даже если ты найдёшь способ его соблазнить, получается он тебя получит не затрачивая усилий, тем самым дорожить он не будет (такова психология человека), и получишь в итоге неуважительные и непрочные отношения. Оно тебе надо?
Давай пообщаемся. может соблазнюсь.
Возьми по НЛП что-нибудь почитай. Подстройку и ведение в первую очередь. Если дальше сама не поймаешь что делать - обращайся.
Vladlena Smorodina
Будь уверена в себе и своей неотразимости.. Люби себя..!! Мужчина которого ты хочешь сам начнет соблазнять тебя..
Наверно ты немного знаешь своего мужчину, вспомни...:)) ) Но учти-мужчины пугливы, как лани:)))
подойди и поцелуй его, а потом все само по себе настроется.. .
странные у тебя вопросы, ты уже это знать должна как отче наш!
делать ему комплименты, угостить чем-нибудь
Dmitriy Karmishkin
НЕт, нужно раздеться и налить ему пива. Добра!
не надо ничего надевать-надо снять)
Странно что кто-то ещё об этом спрашивает! И причем тут одежда, если ты ему не нравишься, то хоть разденься перед ним-если трезвый будет то точно рассмеётся, а если пьяный то50/50 что заберётся и то не факт что сможет. Соблазнить можно если ты в его вкусе, только надо прическу и макияж нанести так что-бы выглядела как фото модель, тогда может и заметит!