Любовь
Как соблазнить мужчину ? только не надо советов типо:
только не надо мне самых примитивных советов типо – надеть юбку короче, блузку откровенней и прельщать всех своими прелестями.
Быть собой - ни больше, ни меньше!
Так, ну вот смотри, даже если ты найдёшь способ его соблазнить, получается он тебя получит не затрачивая усилий, тем самым дорожить он не будет (такова психология человека), и получишь в итоге неуважительные и непрочные отношения. Оно тебе надо?
Давай пообщаемся. может соблазнюсь.
Возьми по НЛП что-нибудь почитай. Подстройку и ведение в первую очередь. Если дальше сама не поймаешь что делать - обращайся.
Будь уверена в себе и своей неотразимости.. Люби себя..!! Мужчина которого ты хочешь сам начнет соблазнять тебя..
Наверно ты немного знаешь своего мужчину, вспомни...:)) ) Но учти-мужчины пугливы, как лани:)))
подойди и поцелуй его, а потом все само по себе настроется.. .
странные у тебя вопросы, ты уже это знать должна как отче наш!
делать ему комплименты, угостить чем-нибудь
НЕт, нужно раздеться и налить ему пива. Добра!
не надо ничего надевать-надо снять)
Странно что кто-то ещё об этом спрашивает! И причем тут одежда, если ты ему не нравишься, то хоть разденься перед ним-если трезвый будет то точно рассмеётся, а если пьяный то50/50 что заберётся и то не факт что сможет. Соблазнить можно если ты в его вкусе, только надо прическу и макияж нанести так что-бы выглядела как фото модель, тогда может и заметит!