Любовь
Что такое Любовь? Может кто нибудь ответит мне...
Любовь это только боль и страдания? Зачем она тогда вобще нужна?
Любовь – это наркотик
«Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.»
Любовь - это сильное чувство. Любить - значит дарить, свою любовь и нежность другому. Любить - значит догадываться о любви другого человека к тебе. Любят не за что то а просто так, не прося ничего взамен и не ища своей выгоды. Любовь не знает сомнений. Любовь сильнее, чем жизнь и смерть. настоящей чистой взаимной любви дано испытать не каждому но лишь те кто испытал это чувство на 100% понимают любовь может сделать человека сильным и ты готов свернуть ради него горы, а может сделать тебя слабым это когда один перестает любить другого и тогда ты испытываешь такую ломку сильнее чем от всех наркотиках. И тут перед человеком встает выбор отдаться любви полностью, испытывать моменты радости и боли от расставания с любимым или быть сильным закрыться от любви полностью и забыть что такое боль навсегда. Любовь- это дар нам богами.
болезнь как и любая зависимость.... и древние греки её лечили.... попробуй не похмнлиться или не уколоться.... симтомы те же.... когда сам себе не пренадлежишь.... ЗАВИСИМОСТЬ.... как минимум вредная привычка
Любовь нельзя описать, её можно только ощутить.. .
Боль возникает только если ожидания не совпадают с реальностью
Нужна за те минуты когда ты непобедим, готов свернуть горы и тд. жаль бывает один раз. Но приходит другая чем то отличается но так и не скажешь чем но она другая и меньше прошлой. Так что любить надо одних и всю жизнь а то будет сильно горестно за то что не случилось.
Грубо скажу, но!... Мама тебя любит надеюсь?. . это ведь тоже дна из форм любви, конечно не та что между М и Ж... но тоже любовь.