Любовь
Разум или страсть? Что же все-таки должно перетянуть. . Если тело говорит одно, а мозг другое
Если тебя одолевают чувства, разум включится в самый последний момент
,,,,Думай !
\
\....Думай! на чём. м (( СИДИШъ☺☺
\
\....Думай! на чём. м (( СИДИШъ☺☺
похоть мозг трахнет, полюбому...
Сердцем чувствовать надо.
На то мы и разумные существа, чтобы не идти на поводу у наших желаний, просто надо уметь вовремя сказать себе "нет" ...
Если тело говорит одно, а мозг другое - Дисгармония!... Надо всерьёз задуматься о работе над собой.... это печально, пора менять ситуацию
Ничего, надо просто найти компромисс во всем. Пусть разум с сердцем договорятся. Я считаю существует максимум четыре личности (его эго) в человеке. Это разум, душа, тело, зло. 1. Разум я считаю самым главным в человеке, потому что на нем все держится. Он может и сдержать злобу и побороть искушение тела и сдержать любовь (страсть) когда это нужно и эмоции (разные) хлещут через край. 2. Душа оно же сердце человека и любовь без нее не может прожить не один человек. Так как без разных чувств вообще человек не человек. 3. Это тело человека (сюда же входит: здоровье, секс, питание, сон, отдых и. т. д. ) 4. Это зло (сюда же входит: ярость, гнев, зависть одним словом все наши негативные чувства, наша темная сторона) Главное между этими четырьмя Эгами я считаю надо поддерживать баланс. И чтобы на первых двух местах стояли всегда наш разум и любовь, сменяя друг друга когда что то одно устанет. А не в коем случае, что бы ситуацией не захватили в человеке, зло и тело, тогда человеку будет конец.
РАзум это мозги, страсть -это ниже пояса. Надо найти золотую середину:)
Это смотря под каким ракурсом смотреть!?:)
Ну разок то, в жизни можно и страсти поддаться!!!!