Любовь

Почему мне так противно слушать песни о любви и смотреть мелодрамы? Даже когда поцелуй увижу-блевать охота. Может потому

что у меня у самой никогда любимого не было, не целовалась ни разу за 20 лет и все влюбленности невзаимные? Как думаете?
Песни о любви, особенно наши, многие не любят, сопли в сахаре не всем нравятся. Так же и фильмы. Но про поцелуи (в кино и в реальной жизни) могу по своему личному примеру сказать - когда в своей личной жизни этого нет, то начинает подобное бесить, злить. Может, и у вас так?
Павел Пархамович
Лучший ответ
тебя просто жаба давит, когда другие целуются)))
Ммим
слушать люблю а вот поцелуии слишком интимные тоже смотреть не люблю, это не для всех глаз на мой взгляд, даже на экране все должно быть целомудрено красиво
Дима Михайлов
Как только встретишь своего человека, то чувство отвращения исчезнет))
Люда Полищук
Вполне вероятно. Меня самого изредка посещают приступы ненависти и отвращения ко всему прекрасному и возвышенному, что хочется все это изуродовать, унизить и разрушить. Благо такие безумия происходят со мной редко, и то еще надо хорошо постараться
Анна Клачкова
Cкорей всего ты угадала :-( .И не противно тебе вовсе, а обидно.. .
Типа как проходишь у витрины магазина, там шубка из шиншиллы, а у тебя в кошельке сто рублей до зарплаты. Смотришь на шубку и блевать охота, а все, кто может себе позволить ее купить, кажутся тебе ворами и козлами.. .
Только ты не расстраивайся, это наверняка к лучшему, что небыло ничего такого с кем попало. Тебе ТОЛЬКО 20! Твои поцелуи, взаимная Любовь впереди! СЧАСТЬЯ тебе!!!
Влад Кадышев
лучше поздно, зато будет и шубка, и машина.. . Чем несерьезные лафки чмафки обнимафки