Любовь

Представьте у вас в руках перо и вы писатель, ваши герои Он и Она, между ними любовь, какая концовка ждет героев?

Когда-то придумала такую историю.. . Вот, послушай)) )
ОН и ОНА прошли долгий жизненный путь, прежде чем они встретились. У них было много общего, но в то же время разного. ОН был одинок, ОНА тоже, но оба уже познали опыт семейных отношений.. . порой горький, порой страстный. Но больше никто из них не хотел доверять своё сердце никому, самому ведь легче отвечать за своё сокровенное, тайное.
Им понадобилось всего несколько дней, точнее несколько строк, чтобы разглядеть друг друга в толпе ников и аватаров.. . но ОНИ выделялись из этой серой массы, оба шли в неизвестном ни для кого направлении и лишь они знали, что идут друг другу на встречу. И вот эта встреча состоялась, но в жизни всегда бывает НО.. . это была всего лишь Виртуальность.
Но чувства никогда не спрашивают о том, ждали ли их.. . они не задумываются о расстоянии, ведь они подобны облакам, способным преодолеть всё на свете. Но может быть таким образом ОНИ хотели понять глубину чувств ЕГО и ЕЁ.
Каждую ночь ОНА прилетала к нему в его сны.. . а утром каждый из них по-отдельности вспоминал мгновения, проведённые вместе. Злой рок судьбы.. . снова встречи и снова в Нереальности.
С каждым днём ОНИ всё больше осознавали то, что становятся одним целым.. . им было весело ВМЕСТЕ, они любили слушать тишину ВМЕСТЕ, они мечтали ВМЕСТЕ, ОНИ любили друг друга.
Но каждое утро она покидала ЕГО, неумолимо прося часы о том, чтобы они чуточку спешили.. . ОНА торопила жизнь, точнее время без НЕГО.
Всё было так нелепо. Было так грустно, когда её целовал.. . ветер, обнимал. . дождь, ласкало.. . солнце.. . А ОН в толпе искал её лицо, надеясь что ОНА не смогла улететь к себе.. . ОН стал ненавидеть утренние тучи, которые уносили её обратно в её маленький одинокий мир. ОН так и не смог запомнить её черты.. . контур её губ, цвет её волос, её улыбку.. . каждое утро ОН вспоминал лишь её прикосновения, нежное дыхание.. .
ОН объявил войну ветру.. . ОН научился обманывать сны.. . однажды ОН притворился спящим, когда ОНА появилась в его комнате, ОН делал вид, что сладко спит. ОНА нежно прикоснулась к его волосам, провела рукой по его лицу, прошептала на ушко: "Привет" и снова предалась ...его снам. ОН знал одно, ОН не спит.. . ОН запомнил цвет её волос, её губы, её глаза.. . именно такой ОН её представлял.
Всё, что происходило с ними в это вечер, было похоже то на сон, то на реальность.. . но я знаю только одно, утром ОН никуда её не отпустил.. . лишь к обеду осторожно выпустил её руку из своей.. . Спустя время очнулся со страшной мыслью, что её нет рядом.. . но из кухни доносился аромат завтрака, приготовленного для НЕГО.. . ЕЁ руками. ОН улыбнулся и снова услышал желанное: "Доброе утро,... "...
Наташа Исайкина
Лучший ответ
Марина Ильюшина )спасибо..большое..я не знаю...лучший из лучших -ответ..рассказик такой легкий и красивый...
Марина Ильюшина ))у вас талант..)
напишу коротко.... РАЗОШЛИСЬ
ну если я пишу для публики... то естественно мне важен будет гонорар за книгу... поэтому сюжет будет закрученный.. . она выйдет замуж за другого... он уедит покорять Эверест)) ) ну к примеру))
умерли в один день, потому что поубивали друг друга ...
И умерли они в один день!)
Любая история, если её рассказать до конца, заканчивается смертью. (Э. Хемингуэй)
и жили они долго и счастливо....
я би и к перу не прикоснулся. нет и всё
и жили они долго и счастливо!
Troy Oskal
Хм, почему то смерть в один день, а вот была ли наполнена жизнь до этого счастьем и любовью либо они друг друга прибили вопрос второй..)))
Елена Эринчек
он умер... ибо так ему и нада, сцуко