Любовь
Каков закон любви
Любовь, вряд ли подчиняется законам. Как любое чувство, она иррациональна))) Хотя можно поискать какие-то закономерности. Такие как: "любовь без понимания не возможна", "любовь строится на доверии", "любовь не терпит обмана". Да и еще очень много таких правил - хотя наверное, самое главное, нужно любить и конечно же, быть любимым, ни в коем случае не отказываться от любви, любовь этого не терпит и за это накажет обязательно.
Могу формулу написать: Дружба х (Страсть+Секс) =Любовь...
Люби и будь любимым.
Когда нас любят мы не любим, когда не любят любим мы!
Чем сильнее любишь, тем потом больнее!
Наша жизнь порой нам кажется без цели и глупой, хоть и мы видимся с друзьями и ходим с ними в клубы, смотрим дома ящик или в интернете зависаем, но всё же иногда кажется, что чего-то не хватает. Вроде нет никаких проблем и дома всё хорошо... Утром на работу, апотом обратно.. Будто в крови не хватает адреналина, а занчит нам нужна половина.
Даришь цветы, проважаешь до подъезда... летаешь в облаках, когда любовь напоминает "Ромео и Джульету".Звонишь её,когда сидишь в трактире, думаешь кажую минуту, говоришь комплементы, но всё это длится до определённого момента. Иногда отношения могут дать трещину и она будет говорить глупые вещи... и тут у тебя появляется очередная "сука",но не девушка, с соседнего подъезда, а ревность и ты начинаешь задавать ей кучу странных вопросов, она как на допросе... но в конце концов она говорит это "знаешь, я устала.... "И ты понимаешь, что нужно проститься и не хотя отпускаешь её...
если хочешь вернуть её,то надо кричать, звать, сорвать с неба звезду или весьмир взорвать... главное не дать любви уйдти - ВЕСЬ ЗАКОН))))))
Надо не только брать, но и отдавать
не обращать внимание на разбросанные носки, невымытую посуду и прочие бытовые мелочи (носки убрать и помыть посуду мне в общем-то не сложно). Ну не ругаться же из-за этих мелочей!!!