Любовь

каков срок любви - год, два, двадцать?...

Dima Petrov
это зависит от того как мы ее эксплуатируем!!!
Марина Майба
Лучший ответ
Любовь сама по себе Вечна, а, страсть и отношения к человеку могут измениться или вообще пропасть! Вечная любовь должна быть прежде всего внутри нас. Как мы относимся к другим? Чаще мы хотим, чтобы нас любили. И бесимся, когда это не так. Как бы научиться самим любить, не требуя для себя? Это и есть высшая ступень совершенствования человека. По моему любовь бывает вечной тогда, когда объект любви постоянен и не меняется (я говорю о человеческой любви).. .
Частный случай: когда объект любви умирает, то мы продолжаем любить его помня и приумнажая только хорошее в нем...
Валерий Гурин
Любовь может длиться вечно, а вот страсть, как спичка быстро воспламеняется и также быстро згорает.
Юрий Андреев
бывает до седых волос... я медик и мне рассказали в скорой помощи историю, от которой я проревела.. .
Бригаду вызвали соседи, т. к. у пожилой пары муж парализован, а жена постоянно возле него, то иногда она обращалась к соседям за помощью, то в магазин сходить или чего нибудь.. .
Короче вскрыли квартиру и видят, муж уже остывший.. . а рядом с ним лежит его жена и так крепко к нему прижалась и будто спит.. . они к ней, а она мертвая.. . будто увидев что он умер, приказала сердцу остановиться.. .
вот снова реву.. . бригада потом успокоиться не могла...
в среднем 4 года говорять но у каждого свое.. .
может 3 месяца может на всю жизнь.. . этого не знает никто
Di Love
Биохимики сравнивают состояние любви с заболеванием, т. к. меняется состав гормонов или чего-то там еще, и продолжается эта байда от двух до пяти лет. Но, слушайте, кроме физического тела есть еще душа и интеллект! Думаю, люди с фантазией и желанием любить всегда найдут способ продлить это состояние. Всю жизнь этим занимаюсь, и ведь получается, чего и всем желаю!
Инна Васина
Любовь она долготерпит и прощает... А живёт до 1 оскарблений, это как побои.... Вот от этого она начинает умирать... Но если вы будете себя любить и научитесь ценить, верить и уважать друг друга... То она будет до гроба!!!! Будьте счастливы!!!! Любви вам и счастья!!!!
David Hovhannisyan
У некоторых любовь ещё не родилась, а она уже умерла, а у других ЛЮБОВЬ длится ВСЮ ЖИЗНЬ!
Срок годности не гарантирован!: -)))
Dima Petrov спасибо!) взаимно!
Говорят, что 3 года!
У неё нет срока, если её подпитывать и следить чтобы она не увядала. Но это большой труд со стороны двоих любящих друг друга людей.
У любви нет сроков и границ .Просто кроме любви есть еще такие чувства как разочарование или ненависть . Та же гордость не всегда для нее полезна .Любовь чувство прекрасное, но хрупкое ) Берегите ее )