Любовь

Не стерпелось, не слюбилось.. . Что дальше? Как теперь лучше уйти от того, у кого очень слюбилось?

Задача в том чтобы доставить ей как можно меньше страданий...
Наталья )))
заставь её тебя ненавидеть, для этого нужно не более месяца при условии, что вы живёте вместе.... и тогда она сама тебя бросит, и при этом будет чувствовать свою вину и жалеть тебя
Не Важно Кто Это))
Лучший ответ
Достойно без скандалов объяснится и удалится!
хирургичеким путем... терапия не поможет
Алена Назриева
Страдания в любом случае будут.. . решили уйти - идите)))
M&
Maria """"""""""""
Значит расстаться и искать другую. Меньше страдания не будут.
Расставание - оно и есть расставание. Больно и неприятно будет всё равно.
Чтоб меньше страдала - поступите как мужчина. Никаких грубых слов и матов лить не нужно. . больно по сердцу бьет. Да и дружбу глупо предлагать. Разойтись лучше по-доброму и дать друг другу свободу действий.

Любые попытки воссоединиться пресекать - если уж твердо решили расстаться.
Как по мне - не тяните. .
Не сложилось, значит не судьба. .
Просто скажите и уйдите не оборачиваясь. .
Как бы это не казалось жестоким, на самом деле это самый чистый и действенный метод - без грязи и лжи...
Лиза Сам
Страданий ты очень много доставишь к сожелению, расставание -маленькая смерть
Попросить прощение за то, что не оправдал ожиданий и уйти, ничего не беря материального.
Щепарева Вера
Уходя – уходи. Все что было уже не вернется.
Все что в прошлом осталось с собой не возможно забрать.
Просто молча прости, и тогда жизнь тебе улыбнется.
Мы так мало имеем, потому что боимся прощать.

Уходя – уходи. Вольным странником счастью навстречу.
На пороге не стой, а захлопни тихонечко дверь.
И тогда заиграет чудесными красками вечер.
И откроется жизнь, налегке, без обид и потерь.
Сказать правду, и уйти. Не тяни кота за хвост. Не морочь голову своми домыслами, справится, ты не последний мужчина на земле. Освободи ей место, для достойного ее мужчины.
Лучше уйти, чем жить не любя... женщины этого не прощают..
Меньше всего страданий доставишь, если порвешь так, чтобы у нее даже мыслей не осталось, о том что все может быть как прежде.
Твердость духа, ясность мысли и мягкость слов.
Сказать все честно, а не уходить просто так, вообще ничего не сказав. Так часто поступают многие мужчины, думая, что таким образом они причинят меньше страданий.
Lubov Laskova
если останетесь, сделаете еще больнее. лучше сразу расстаться
Софья Дробиш
да думаю никак...
Страдания неизбежны, в любом случае будет страдать.
никак.. . Если любит ей в любом случае будет очень тяжело
Такое бывает. Надо быть безжалостным. Заботься о себе. Другие сами о себе позаботяться
Спросите ее сколько ей нужно времени, чтобы она свыклась с этой мыслью. Но предупредите что уход все равно неизбежен.
Slavik Pribitkov
Всё-таки проявите великодушие к тому, у кого очень слюбилось. .
Если расставание неизбежно - спросите, в какой форме это будет наиболее безболезненно для неё.
Уйди и всё
перетерпеть и остаться