Любовь
стерпится,слюбится?
недавно начала встречаться с одним парнем (мы давно знакомые и друзья).Я к нему равнодушна,он очень хороший человек и друг,но по отношении любви мне совсем не нравится....говорят,стерпится,слюбится....просто до этого гуляла с Ромой,и очень сильно обожглась....поэтому хочется,чтобы меня любили,ценили,и думаю что этот парень(друг) не сделает мне снова больно,т.е.что,не разочаруюсь
Miloya moya a razve vasa jizn doljna koncatsa s Romoy...
Esli sudba zakrivaet vam v lidso odnu dver to poverte gdeto otkrivaetsa drugaya...
Prosto budte nemnojko pouverenneye sebe...
Ne nado toropitsa s vivodami no i opozdivat toje...
Mojet on eta imenna ta dver...
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Нет, может и стерпится, но не слюбится!! ! Лучше подождать взаимной любви!
А вот смотри ситуация. Было то же самое! Меня любили, я нет. И как то раз моча в голову ударила, и ни с того ни с сего его бросила, и к другому в этот же момент ушла. Мучалась мучалась... и тут опять бац, и поняла что без него то не могу!! ! Терпела этого красавца неделю, а мой страдал.. . И как он был рад, когда он услышал что я снова хочу вернутся, не смотря на то что я так ужасно поступила. И вот мы встречаемся второй год.... =*)
Так зачем тебе бросать хорошего мальчика....
Не стерпится. Будешь все равно копаться в нем и искать негатив ..
решать только тебе определись чего хочешь быть любимой или не боятся разочароваться в человеке. если хочешь любви - то без компромиссов не обойтись и варианта - стерпится нет!! ! не бойся чувствовать - живи!