Любовь
"стерпится-слюбится" , можно в это поверить?
нет.... в нелюбимом раздражают даже достоинства, в любимом нравятся даже недостатки.
нет.... верить нельзя....
поверить можно во все что угодно, только когда дело касаеться себя лдюбимого.... а насильно ведь мил не будешь.... может и возможен такой вариант, но незаметно для себя, человек внктренне меняется, при чем в хужую сторону.... я вот не смогла так. , пыталась полюбить, да вот никак все, а потом взяла да и бросила....
все зависит от человека.... по мне так нет. а есть и те кому и стерпится да и слюбится потом. главное чтобы душа спокойна была.
нет
Да ни фига не стериться.. . если уже сначла нет ни чего то и не стоит начинать
Это иллюзия!
Нет! Рано или поздно все равно придет конец! И... одни страдания от ожидания (((
Зачем терпеть, ведь жизнь одна и ломать ее не стоит, так что смотри на жизнь с широко открытыми глазами! ! Нос поветру! :)
Удачии..
Такое бывает, но очень редко. Для этого усилий и терпения много надо. Эт не для меня точно, но в жизни встречала такую пару, где действительно, стерпелось, слюбилось и все хорошо, но думаю это исключение, подтверждающее правило)))
Конечно нет. Нет любви значит никогда ничего не стерпится и не слюбится. Это невозможно.
нет . При любом конфликте вспомнится обязательно
не стерпится
Это все амбиции.. . А когда выхода и перспектив нет, а одиночества боишься больше смерти - стерпится.
нет! это ад! поверь, я в нем живу!