Любовь
Стерпится - слюбится. Насколько правдиво это очень старое выражение? Для вас это приемлемо?
а я думаю, что человек ко всему привыкает. главное-не делать акцент на недостатках нелюбимого человека, а искать позитивные стороны
не стерпится и не слюбится, все это такая дребедень.... при чем сплошная дребедень!
Для меня неприемлимо. Нет ничего хуже быть рядом с человеком, которого не любишь. Будь он хоть принц! С деньгами! Красавец, который меня обожает! НЕТ! На собственном опыте испытала это - когда хочешь, чтобы он быстрее ушел, потому что уже замучил со своими "я тебя люблю, жить без тебя не могу". Это все нафиг не нужно! Ничего не нужно!
Зато как приятен просто взгляд любимого...
Скорее, наоборот! Если "слюбится", то - "стерпится"!
я в это не очень верю...
На собственном опыте, стерпиться, привыкнеться, но слюбиться только тогда, когда нелюбимый будет завоевывать вас всегда! А так не слюбиться. Без любви терпимо жить, но горько!
смотря что терпеть если хороший муж (парень ) почему бы и нет
Я несколько раз пыталась общаться с мужчинами, которые не вызывали безумных эмоций. Искала в них достоинства, уговаривала себя присмотреться, что мол они не такие и плохие. В конце-концов сбегала, не могу.
"Не стерпелось, не слюбилось, ничего не позабылось... "
это поговорка как например - "Ударили в правый глаз, подставь левый" - никогда!!!!
Даже если хороший парень, то я потерпеть смогу. Но потом он мне противен, даже видеть его не могу!
Для меня вообще не приемлемо! Не ну когда человека не любишь зачем себя насиловать! Надо слушать свое сердце и действоввать как оно подскажет а не поэтому принцыпу!!!!
Не слюбится никогда. Со временем будет раздражать всё больше. Честнее не обнадёживать человека. Пусть
он найдёт себе более достойную жизнь.