Любовь
Стерпится-слюбится..?
Сейчас уже времена другие, ни кто терпеть не будет !!!
Купи - продай - отношения для брака?
сомневаюсь, только если за миллиарды и то не каждая на это готова.
Редко такое бывает... Скорее привыкнется...
Для женщины это возможно... Психологи говорят, что женщина начинает любить только с того момента, как привыкнет к мужчине (возникает доверие к человеку)... А мужчины, наоборот... Как только к женщине привыкнут, тут же разлюбляют (тайна женщины исчезает).
всяко бывает. скорее не "стерпится-слюбится", а просто иногда любовь возникает
в самый неожиданный момент и часто к человеку который и интереса н какого не вызывал,
иногда уже в процессе отношений, когда казалось что возможен только тихий быт.
но я больше согласна с песенкой из х\ф "водевиль" :"ты не верь что стерпится, ты не верь что слюбится.
кроме сердца своего, ни кого не слушай. никогда не збудется, ни чего не збудется,
ничего, ничего с нелюбимым мужем. "
жить конечно можно без любви, основывая отношения на дружбе, уважении, и тд утверждая что
огонь любви со временем все равно утихает, но для долгих и настоящих отношений,
всетаки нужно что бы любовь была у истоков, тогда последующие отношения : дружба, уважение ...
будут иметь совершенно инной окрас.
ничего, ничего с нелюбимым мужем. "
будут иметь совершенно инной окрас.
...нет... не стерпится и не слюбится... все равно вместе не будут..
редко бывает, что из такого что-то хорошее выходит!
если изначально чувства нет-лучше не рисковать!!!!
Раньше только так и было...
никогда....
Наверное да
на примере моего окружения, пока, 1 из 4 у других терпится, пока....
Смотря какая ситуация...
До поры до времени.. .
А потом наступит момент- терпению Конец!
Не дай Вам Бог!!!!
Обязательно...)))
Слюбится нет, но стерпится возможно.
Совершенно верно! А как могут два человека с разными привычками, культурой, взглядами и т. д. жить вместе? Илюбить ещё друг друга! Нужно притереться и притерпеться.