Любовь
Стерпится-слюбится. я не согласна с этим, а вы?
Можно очень долго делать вид, что слюбилось, но однажды утром проснешься с единственной мыслью, а что я тут делаю? Оглянешься назад ….. а там годы неизвестно кому под хвост….
Я тоже не согласна. Хотя бывают случаи, что любовь становится привычкой, но если была любовь, она и будет.. . а если нет, то нет.. .
Бывает и так, что люди много общались, не думали влюбится, но влюбились, тогда получается. что душой они любили и раньше, но не осознавали.. .
Если любви нет, то ничего не стерпится, а если стерпелось, то значит любовь была, только её не сразу заметили...
Сказано-слюбится, значит слюбится!
Бредятина! Как и большинство пословиц для морочинья головы, тем кто думать не умеет и живет чужим умом!
тоже несогласна))
нет
стерпеться то может, а вот слюбится ли. . )
...это всё гониво!!! если не любл значит не люблю: (((
враки. все равно рано или поздно от нелюбви станет противно. и ничего с этим не поделаешь.
и не стерпится и не слюбится....
Уже это проходили. Я с Вами солидарна.
100 процентно согласна с Вами
Накопится раздражение за годы и захочется убить вторую половину )))
это просто положить свою жизнь и личное счастье в могилу.... кому нужен этот подвиг? никому
думаю зависит от ситуации... хотя скорее всего несогласна, можно идти на какие то компромиссы но стерпится никак..