Любовь

Как выйти замуж? Если никто не нравится. Так ли это у всех, что потом привыкнешь и слюбится - стерпится?

Всегда смотрю на внешность, то ноги худые, то толстые, то нос большой, то кривой… то сам худой, то он толстый или если накаченный то слишком самовлюблённый аж не по-мужски… и думаю что не мужское это дело так своей внешностью болеть… а если и с внешностью все в порядке то профессия не та. То денег недостаточно. То образование не то, то сам не тот, то курящий, то пьющий, а если не курящий и не пьющий и образованный и красавец и с деньгами то обязательно зануда и ДИКТАТОР или еще хуже - шизофреник. Но что делать? Почему так? Все подружки и знакомые давно семейные. А на меня уже и домашние смотрят как на изгоя, что мол - ни ребенка но хоть котяра есть…

Вы думаете у всех так? Или уже слюбится и стерпится? Или неважно кто что говорит и нужно настоящую любовь ждать? Если мне человек не понравился - даже по фотографии, я уже и не общаюсь больше. Или любовь приходит позже при общении?
Нет, ничего не стерпится и не слюбится. Да и зачем вам? Котяра же лучше.
Дмитрий Степанов
Лучший ответ
Так некоторые люди и не выходят замуж, живут одни с кошками. Это тоже жизнь. Так и скажите домашним, это же они вас такой воспитали.
не стерпится
проверка сексом
А для тебя это что смысл жизни? Выйти замуж-просто бумажка.
Лина Аюпова
Это мания замужества
Я тоже одних мутантов вокруг вижу. Не советовала бы идти на компромисс с собой, возможно, всю жизнь потом жалеть об этом поступке будете.
вряд ли с кем уживешься с таким характером
Может не нужен тебе этот "замуж" ?
Замужество вообще никак с любовью не связано. Это деловая сделка - обмен доступа к телу для соития и продолжения рода на защиту и обеспечение. Все кто женятся "по любви" или потому что он/она такая красивая в больше чем половине случаев быстро разводятся. По статистике браки по расчёты на порядок реже распадаются.
Борис Сотак
Нужно забыть свою внешность сфоткать себя и потом сравнивать непредвзято со своей
А зачем вам замуж? Есть аргументы, кроме: "все выходят и мне пора?"
Не надо выходить замуж вообще, если выйдете с такими установками - развод через месяц-год с вероятностью 100% будет.
Можно и в одиночестве жизнь прожить, а котам или собачкам неважно как Вы выглядите, какая у Вас работа или какой характер. Главное - не бить их и вовремя кормить. Тоже вариант.
Albina Namazbekova
Пью, курю, давай знакомиться. Вдруг я не тот. Не попробуешь - не узнаешь.
Ленара Ирих
Ну такое было у меня, сейчас я замужем, но из-за того что он позвал и заботится обо мне. Но конечно дыры у всех существуют. Но я люблю его искренне
Взвесьте все сначала. Это серьезный шаг