Любовь

Можно как-то вернуть человека, который игнорирует тебя уже год? Причем сделал вид, что изменил номер телефона?

Как вызвать его на разговор? Чтобы понять, можете ли вы в будущем общаться?
Ведь страшно? А вдруг лучше не вызывать на разговор? ведь он к хорошему не приведет?

Думаете можно вернуть человека любовью? Если постоянно писать ему о своих чувствах, но не навязывая их. А просто с легким налетом грусти открывать сердце и желать лучшего? Или вернуть можно только забыв, и оставив его в покое?
А что, если позвонить ему с другого номера, который он не знает, сказать: "Привет. Это я.. . Давно не общались" (и т. д. ) Попробовать договориться о встрече. Кстати, скажите, пож-та, почему Вы расстались?
Анастасия Лебеденко
Лучший ответ
Диана Куйбакова Это хороший вариант.
Я устроила скандал, и сказала, что мне очень плохо, потому что я его очень люблю(а быть с ним вместе мы не можем)...
как сможешь.. . и лучше без наездов.. . а сразу ему скажи что от него хочешь.. . что он тебе нужен.. .
Сложно разлюбить человека, если действительно любишь.. . )))
ну, а как ты узнаешь к чему приведет... если не попробуешь? а?)) )

как вызвать на разговор, по моему проще с помощью какого нибудь праздника, можно даже с шутки... которая не переходит на личности) )
писать ли о чувствах? нет, это поражение в самом начале, сперва стоит просто поболтать, чтобы понять как вообще человек относится, потом уже встретиться и можно думать

любовью можно вернуть, т. е. если человек любит
такие моменты, как ты расписала работают лишь в кино
можешь и попытаться забыть, "делов то")))))
Юлия Дивеева
Если человек игнорирует ГОД, значит ему ничего не нужно, возможно, у него уже новые отношения. Постоянно писать ему - это и есть навязывание, он и так прекрасно все знает, только наплевать ему. Эти письма будут только раздражать его и злить, только негатив, ничего хорошего. Он бы давно позвонил, если бы ему было нужно. Тяжело это, понимаю, но вариантов нет.
Диана Куйбакова Дело в том, что когда он ушел, написал "Я понял, что происходит, ты искусно меня отталкиваешь" (а ему 48 лет, он не маленький мальчик).
А так хочется с ним поговорить, чтобы хотя бы понять, злиться он, ненавидит, что у него, чёрт, там на уме...
А зачем он тебе нужен. Ноги об тебя вытирать. Год он плевал на тебя, а ты вытерлась и пала перед ним на колени-люблю, целую.
такая прикинула выражение его лица, когда он сделал вид, что изменил номер телефоона.. . эмС))
Диана Куйбакова И какое у него было выражение лица? Я вот даже представить себе не могу.
Поймите вернуть можно все, только при условии если этого человек сам захочет. А попытаться я считаю вам стоит. Позвоните напишите ему. Проявляйте к его жизни интерес. Но чтобы это было не очень навязчиво. Ведь однажды открыв свое сердце ему, может оно вновь разожгет в его душе это искру и надежду, может он только этого и хочет сидит и думает, когда же она мне напишет или позвонит. А сам боится, что она не чувствует того же. Главное начать! Удачи Вам и Любви!
Ирина Бычкова
Лучше оставить этого человека в прошлом и продолжать жить. Своими сообщениями вы только пробудите в нем ненависть к вам. Пусть лучше у него останутся хорошие воспоминания о вас, чем неприязнь и ненависть.
Зачем пытаться возвращать человека, которому на тебя плевать уже целый год?
А оно Вам надо?
Ему, судя по всему, точно нет.
Диана Куйбакова Угу... все горазды говорить, что "ничего не получиться"... предложили бы вариант, как могло бы получиться.
Если есть цель, азарт - то всё можно.